16 лет

Подарки. Вредные советы.

Потрясающая совушка со свечками!!!
16.03.2014
Комментарий удален
27.03.2010
Да, когда жалеют - это так или иначе видно...А у меня это после выходных. Что-то гости за гостями, еле успевала поворачиваться. Сезон отпусков, все ж едут за границы - через Москву в основном. Такая неудовлетворенность - никаких дел не сделала, просидели за столом. Ну и насчет подарков тоже - как-то не догадываются хотя бы детям по киндер-сюрпризу принести.
05.08.2008
У нас тоже сплошные гости.Я на такой случай всегда держу пару машинок, шоколадок, сюрпризов. На въезде спрашиваю есть подарок? Если нет или какой-нибудь неподходящий (например, конструкторский самолет из 100 деталей) прошу подарить вот это. А самолет полежит на верхней полке. До лучших времен :-)
05.08.2008
Класс!!!!!Здорово!Беру на заметку!!!!!!
15.08.2008
хоть пост был в августе, но я его только сейчас нашла, т.к. была до этого с вами не знакома. зато теперь читаю вас запоем... :)
05.02.2009
Я смотрю, вы в такую древность забрались...На здоровье!
05.02.2009
сначала читаю свеженькое, что вы пишете, а потом ещеееее получаю удовольствие....ааааа таблеток мне от жаааадности.... :))) 
05.02.2009
ага! а не хотите каждый год получать набор из ручек, брелков и фляг для спиртного? :) это один друг мужа дарит ему каждый год в течении нескольких лет и все время этот джентельменский набор"! вот подумываем сделать красный уголок и сложить туда это добро! :))))))   "
05.02.2009
ага, все правильно. Подарок - он вообще зачем, если твой приход - хозяевам сам по себе подарок?
07.08.2008
меня порадовала свекровь на д.р. Маруси - подарила деньги, причем мужу, я потом спросила - а че они подарили-то? он молча достал из кармана деньги - одежда, мол, нужна на зиму. какая одежда? комбез есть от Ульяны. так и скажите, что не озадачились подарком на год - фигня какая - и не надо выдумывать обеспокоенность  тем, что ребенок замерзнет зимой - ага...а еще мне нравится, когда на его д.р. он сам выбрал себе подарок, я нашла, где его купить, брата попросила - купил, сказали всем сброситься на него, чтоб не заморачивались с подарками - а потом ей типа не понравился подарок (навигатор - его ж на себя не оденешь - разве ж это подарок?), и: я на это не подписывалась. ок, подари что-нибудь другое. ну, что ж я куплю тут? вот вам деньги, но только это на куртку, и я вам их не отдам, а отдам когда купите - вечная тема - просто вырубает меня. в этот раз все-таки деньги отдали...
05.08.2008
Глобус, кстати, надо взять на заметку. Надо заметить я бы и сама не отказалась получить его в подарок - разглядывать страны и мечтать, куда в опуск лететь!А вот по поводу остального у нас не прокатит. Ездим в Россию раз в год и соответственно дарим подарки также - поэтому хочется подарить че-нить путнее. ;)) 
05.08.2008
Прям с лица списала,некоторых моих тетушек!!!:))) Мы с мамой даже спорим перед праздниками, что на этот раз подарят от души":))))"
05.08.2008
Повеселилась! Но подарки я жутко люблю выбирать, особенно заранее! Не люблю в последний момент идти за подарком... тут же встает диллема - либо дорого, либо ерунда!
05.08.2008
класс, Лен! только к нам особо никто не ходит, так что сравнить не с чем :) но почему-то живо себе представила картину :)
05.08.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про старые вещи. Про отдых