Долгожданная беременность

Я вот тоже такой пост писала,и постоянно об этом думаю,бывает ли так чтоб наоборот четко планировали и увидели //...но видимо таких историй мало,в основном только когда не думаешь...а как не думать??? Для меня это невозможная загадка!
20.08.2011
Почитай мой дневник)))))))
20.08.2011
прочитала, да уж. действительно страшная история и поучительная одновременно. Здоровья Вам с бусинкой! А сколько времени ждали свои //?
20.08.2011
Почти год!!! Спасибки)))))
20.08.2011
Планировали наверно около года, может чуть меньше. Я очень переживала, но ничего не высчитывала. Устроилась на работу, после нее приходила волоча ночи. Про планирования вообще не думала)) Очухалась когда была задержка почти 2 нед)))) Пришла в Г и то потомучто цистит взялся откуда нивозьмись Пыталась сама лечиться но тошнило от таблеток))) тоже не подумала о Б. (ведь стоолько планировани и ничего...)) ) Так вот пришла к Г сдала анализы- уреаплазма(((( выписала таблетки. Начала пить и о ужас тошнота...(все побочные дествия собрались у меня) Снова пошла Г и как раз спросила про М типа когда они у меня пойдут)))) сказала сделать дома тест. Прихожу домой замачиваю а там // я даже не поверила))) Цистит вылез от уреаплазме а та в свою очередь от Б. Вот так бывает))) еслиб не уреаплазма очухалась наверно на 9мес))) А на учет я встала в 6 нед. Была поздняя О.
20.08.2011
 Да уж, интересненькая история. спасибо. 
20.08.2011
подруга 5 лет старалась с мужем.Б получилась (под наблюдением врачей)в итоге ЗБ.т.к. узи туда сюда затыркали.прошло 9 месяцев.она забила уже на всех.и вот узнаю она Б.8-9 недель но от узи пока отказывается.старается жить как жила.только полезно питается и все. не загоняет себя.
20.08.2011
В первую Б я ходила к врачу, лечилась, ловила попой градусник и О. В итоге заБ, но на 7-8 недель был В. Врачь объяснила тем что я приняла огромное колличество гормонов, но ведь это все должно быть от природы и выделятся прежде всего от мозга. Страдала год, делаем ремонт денег лишних ваще нет, не на что не говоря уже на врачей. Отключение мозга, работает в другом напровлении и вот она долгожданная Б. Не отчаевайтесь и не отпускайте рук, все будет у Вас хорошо. 
20.08.2011
Спасибо за поддержку. А какие гормоны пили напишите, пожалуйста, а то меня тоже пичкают всем подряд Вам с малышом желаю только здоровья, Вы это заслужили.image
20.08.2011
Спасибо большое. Сначала пол года на Регулоне, потом пила клостилбегит, колола Ганадотропин, прогестерон сидела на Дюфастоне и не считая всех витаминов Е, фольки итд. Короче, натерпелся мой огранизм как печень только не посадила. Поправилась от всех этих гомонов. А Вы что пьете и какую причину ставит врачь?
22.08.2011
недостаточность второй фазы. Пила дюф пол года, потом Утрожестан пол года. Без результата. сейчас все бросила (кроме фольки и Е), пусть организм отдохнет пока лето, море. Потом сменю врача и снова в бой.image спасибо что ответили.
22.08.2011
а я переболела................даже сейчас задержка, а мне не охото бежать за тестом, сижу и жду М, всему свое время, а если нет, то нет
20.08.2011
Ох Оля...Обычно ненадолго такие "переболения",но...Думаю,так держать..И позволять себе думать,что вы достойны Б!!! Достойны!Вы лучшая и всё будет ок!
20.08.2011
за 6лет, мне надоело ныть, бегать искать причину, и я знаю точно , что я абсалютно здорова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!какие были неполадки убрали на операции, я думаю моему малышу не нужна нервная мама, поэтому берегу свои нервишки и радуюсь жизне
20.08.2011
говорят, что мысли материальны, именно из-за этого большинство хочушек так усердно думают о Б. Лично я, как мне кажется, прошла уже через все стадии хотения. Начиналось все с выполниния назначений врача, тогда я не так усердно думала, нервы берегла, не сработало( стала более усердной в своем желании молилась, писала записочки, собирала талисманчики, терроризировала мужа, ловила овуляцию. Климат меняли не один раз из-за частых перездов, разлука тоже не принесла результатов,не помогли ни отпуск в Дубай ни перезд в Иркутск из центральной части РФ, пошла на лапору ( февраль этого года) покорно ждала 2 цикла, замечая за собой не ладное в качестве признаков Б и теперь спустя 3 с лишним года я стала сходить с ума... я просто не знаю, что еще можно сделать-просто ждать или не ждать...    
20.08.2011
про стадии хотения. Где-то в инете находила, у каждой свои стадии. оказывается я тоже уже все прошла. 1. хотела девочку. мечтала о девочке. Потом подумала: вдруг мне по судьбе сын предначертан, вдруг он обиделся, потому и не селится во мне. 2. Хотела ребеночка любого пола, главное чтоб здоровенький. 3. Попыталась забить на все: пеестала мерить БТ, тесты на О., дюфастон (только фольку оставила). перестала ходить в жк (не видела врачей и много беременных в одном месте и действительно отпустило на время). 4. Решила нет, так не пойдет, под лежачий камень вода не идет. Снова врачи, жк. анализы, витамины, и т.п и начинаю чувствовать, что следующей моей стадией будет уже психотерапевт (не дай Бог конечно). Но кто то мне нужен точно, чтоб хорошо по башке тюкнул, чтоб мыслишки гадкие выбить оттуда, а положительные на место поставить. Вот таки дела. а еще были стадии по питанию 1. питалась правильно (для зачатия полезное все) 2. плюнула на это, стала есть что хочется. 3. стараюсь питаться правильно, но не с фанатизмом, как в 1-ой стадии. 
20.08.2011
я тоже про психолога думала, но начала с курса глицина) решила массаж поделать, а вообще муж уехал и я знаю, что в этом цикле никак, и так даже спокойнее....
22.08.2011
привет. у меня есть две знакомые, им примерно по 35-37 лет на тот момент было.... так вот, куча попыток прошли безуспешно, врачи, лечение и нифига. время идет, руки опускаются. и вдруг бац, и забеременели обе!!!! с разницей в месяц (причем обе друг другу боялись рассказывать))). теперь ростят своих крох, счастливые и довольные. главное не делать это новящевой идеей и все получится)))))) удачи вам)))))
20.08.2011
а как вот не делать это навящевой идеей???? если оно само собой голову загружает
20.08.2011
вот-вот, та же история. Вроде сейчас лето, ездим на море. Целый день вроде и не думаешь ни о чем, море, пляж, солнце. (хотя на пляже много мамочек с маленькими детьми, но я уже не воспринимаю это так болезненно как раньше). Действительно отпускает на день, а вечером приходишь домой, ложишься спать и....вот они здрассте, мысли мыслишки подлые. Уткнешься мужу в плечо и пристаешь с вопросом: ну почему у нас не так как у нормальных людей. И откуда у него такая уверенность, что все и у нас будет ок. Вот под его успокоительные речи и засыпаю. А утром только проснешься и опять они. мысли гадкие. Уж я их гоню-гоню, они не гонятся, почему-то. Чем их выгнать из себя? я очнь стараюсь, правда.
20.08.2011
у нас всё так же((
20.08.2011
О родителях