14 лет

Волосы.

не рекомендуется окраска волос в первом и третьем триместре
09.02.2010
При окрашивании вредно дышать запахом аммиака, так что выход - или краситься в хорошо проветриваемом помещении или купить профессиональную краску без аммиака, как я и сделала - запаха вообще почти нет, а эффект хороший. Насчет стрижки и т.п. - это уже вопрос суеверий, я лично не суеверная, уже и стриглась, для меня хуже если прическа будет не очень, хочется сейчас особенно ощущать себя красивой и счастливой:)))
09.02.2010
Красится и стричься можно. Только краситься лучше в просторном хорошо проветриваемом помещении, что бы не надышаться парами)))))
09.02.2010
Сегодня пойду делать мелирование, ведь кожа головы не затрагивается...
09.02.2010
Девочки, и я вот тоже была в раздумьях привести голову в порядок или не стоит...Но прочитав ваши комменты, наверное всё же постригусь и покрашусь.  И правда, не запускать же себя на все эти 9 месяцев image Тем более, что я от процедуры приведения себя в ухоженный вид, получаю только положительные эмоции...а ведь эти самые эмоции нам с вами сейчас очень нужны image
09.02.2010
Я не стригусь. Только челку подстрига, когда сильно отрастает. Но это не из-за предассудков, а просто хочется отрастить волосы :)) Они сейчас такие классные стали, густые, не выпадают. по поводу краски - красилась пока своей обычной краской. Единственное просила сильно мне ее в кожу головы не "втирать" :)
09.02.2010
я вчера подстриглась image, не верю в разную ерунду....
08.02.2010
стричься конечно можно)))))))))а во т  красится опасно говорят...но мои подруги када беременные были красились и все нормик было....может проконсультироваться со врачем))))image
08.02.2010
всё чепуха, чтож нам теперь ходить как "лохудры!??!" можно не красить а восстановителем помыть, смывает почти до своего цвета, сама пробывала, каштановый, смывала до средне русого))) и тоже вроде как амеака не содержит)))))
08.02.2010
Стричся точно не опасно - это предрассудки. Вот с краской хуже. Лучше не дышать этим, но вредные вещества так или иначе все равно попадают в кровь. Ведь говорят что если из водки сделать компрес на голову, сверху одеть шапку то через какое-то время реально опьянеешь. так и с краской. Но с другой стороны всех вредных воздействий не избежать, так что если хчень хочется то можно. Я крашу во всяком случае. 
08.02.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Врачи ставят срок меньше..... Как с работой?