Аватар

Светланка

10 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 14.03.2010, последнее посещение — 2 дня назад
651 запись 98 друзей 33 подписчика
На сайте с 14.03.2010, последнее посещение — 2 дня назад
Аватар Ярослав 13 лет 5 месяцев
Аватар Даниил 11 лет 1 месяц
Аватар Владислав 11 лет 1 месяц
Аватар Александр 9 месяцев 13 дней
— Был год когда каждый месяц куда-то мотались на 2-3 дня🫣🤪 А так стандартно - дней 10 на море летом с детьми, поход на к байдарках летом - 5/7 дней, поход в горы 5/7 дней, и в межсезонье - Египет погреться на солнышке(муж, дети купаются я нет🫣), С Как часто вы выезжаете на отдых?
— Светланка, в доме, который мы планируем купить и даже если будем строить будет газовое отопление, сад 200 м, школа 700м. Есть доставка продуктов. Вода - скважина. Это такой частный сектор на окраине города. Я думаю будут проблемы с кашей на дорогах вес — Наталья Степанова, ну у нас дороги чистят отлично круглый год. Бывает конечно , что не всегда успевают сразу - но это не критично. Проблем с выездом на машине ни разу не было. Ну жку у нас за трешку тоже было порядка 10-12 тыс в отопительный сез
— Светланка, расскажите, пжлста, про вложения. Все говорят без конца про них, но никто не говорит конкретно. Вот я думаю крыша может потечь или котёл сломался, ок, но это же не каждый месяц и дай Бог не каждый год. А вот постоянно... Что постоянно, не по — Но все эти нюансы(даже минусами не назвать, тк мы понимали на что идём) - такие мелочи. Тк я теперь не слышу оры Пьяных соседей, дети гуляют с друзьями во дворе, нет проблем с парковкой машины и тд.
— Светланка, расскажите, пжлста, про вложения. Все говорят без конца про них, но никто не говорит конкретно. Вот я думаю крыша может потечь или котёл сломался, ок, но это же не каждый месяц и дай Бог не каждый год. А вот постоянно... Что постоянно, не по — Наталья Степанова, Ну смотрите - тут есть несколько факторов. Например относительно ЖКУ - чем будет отапливаться дом-электричество, газ, твердотопливный котел. Если электричество-то будет дорого в зимние месяцы. У нас центральный газ - обходится доволь
— Живем в своем доме уже 2,5 года - всё отлично!!! Да бывают чп - но прям критичного ничего не было за это время. Но тут надо понимать - дом требует вложений всегда, по мелочи но вечно что то надо докупить, доделать и тд Но с детьми я бы в Дом или квартира?