9 лет

Предсказания)))))

Главное, чтобы легко все прошло и оба здоровенькие! И ты, и малыш :) а будет это в 38 или 41, тут уже дело второе)) Как в общем самочувствие? Старшие на долго уехали? Думала фотки будут "женских радостей" и нет ничего.... ;) Береги себя :)
13.07.2015
Уехали до середины августа)))) а мы вернемся где то в начале, числа первого/второго))))берегу, а как иначе))) Спасибо))) И ты тоже береги себя и малыша))))Самочувствие просто отличное))) У тебя как?))) 
14.07.2015
Мы тоже хорошо, работы чуть многовато потому что лето... а так отлично все)) ждем первое УЗИ на след недельке.
14.07.2015
о, УЗИ — это хорошо)))))))) удачи вам там))))))))))))) пусть все хорошо будет, мы будем болеть за вас))))))))))))))))))
14.07.2015
Не переживай!!! Обычно все последующие детки рождаются раньше предыдущих)) Вообще в 38 недель ребеночек действительно считается доношенным, поэтому если ее предсказание и сбудется, то скорее всего в первом варианте)) Я помню, в первый раз так хотела родить на 38-39 неделе, подарочек себе к новому году сделать, но родились на 41-ой неделе, и уже 11 января)))
13.07.2015
а я и не переживаю)))) просто рассуждаю, как оно может быть))) все равно ведь интересно, как ни крути))) тоже знаю, что последующий малыш рождается раньше предыдущего, но в моем случае разница большая (8,5 лет будет), так что это правило может и не сработать))))) а что касается 8 ноября, 3 ноября или 31 октября — совершенно не важно))) как будет, так будет)))
14.07.2015
выбрось из головы... еще на этом будешь заморачиваться... и в 38 нормально родить. главное если сам малыш пошел рождаться! 
13.07.2015
а никто и не заморачивается )))))))))))) но раз это предстоит, то все равно хочешь — не хочешь, а начинаешь задумываться, а как оно будет)))))))))) совсем то не думать невозможно))) а заморачиваться...)))))))))))) и правда, еще чего не хватало))))))
14.07.2015
За собой тоже замечаю — ляпну, не подумав, а оно так и происходит потом)))) Муж ведьмочкой называет)))
13.07.2015
ВЕДЬМОЧКА ;)))))))))))))))))))) Прикольно)))))
14.07.2015
Во второй обычно раньше чем в первый, в третий раньше, чем во второй. Так что думаю переходить не удасться. :-):-) будет или чуть раньше или точно в срок, но ни как не 42 недельки. У меня с первой Б вообще путаница была. По месячным пдр была 1 февраля, по узи 6 февраля. Родила 20 января, так акушерка сказала , что плацента стареть начала. Так что мне кажется, что все сроки очень субъективны :-)
12.07.2015
больше 42 недель точно не будет, в этом я уверенна)))))да, каждый новый ребенок появляется раньше предыдущего, но это если разница в пределах 5 лет))) если она больше — это правило может и не сработать)))))))так что поживем увидим))) а сроки и правда субъективны)) даже если они совпадают — малыш вполне может решить иначе)))
14.07.2015
да уж, я так вообще, как героиня фильма, хочу монтаж )))  тем более и муж готов был на второй день после двух полосок дите на руки взять. говорит : "рожай уже , что так долго" ))  9 месяцев это долго!!!!!!! вот растут они быстро, я оглянуться не успела как 11 лет прошло, а 9ть месяцев переживаний  беспокойства, прислушивания, здесь кольнуло, тут передернуло — это очень долго )) 
14.07.2015
как знакомо))) мой даже не после двух полосок, а еще после того как я сказала, что возможно у нас будет ребенок, готов был до потолка прыгать, на руках держать, нянчить))) мне даже страшно стало — а вдруг беременность не подтвердилась бы, вдруг задержка вызвана каким то сбоем в организме, всякое ведь бывает)) но к счастью все подтвердилось)))
17.07.2015
Я в 38 очень хочу))а в идеале 2 августа))но понятно что меня никто не спрашивает,когда малышка решит тогда и родится)))можно пытаться договариваться))))
12.07.2015
тогда я не отказалась бы от 31 октября)))) будем договариваться ;))))
14.07.2015
У меня тоже страх переходить)))Первого родила неожиданно -  в 38 недель(даже кроватка не была собрана).Все хотели собрать,а потом думаем,ну будет стоять пылиться)))...Помню,была на третьем УЗИ,мне сразу сказали,что тебе еще ходить и ходить...Мой гинеколог тоже говорил не раньше 17 сентября.Типо:15 придешь,ляжем в роддом,17 родишь,а у меня с 3 на 4 сентября ночью отошли воды...Кроме мужа никто не знал,что я уже в роддоме.Смысл,посреди ночи,названивать всем)Поехали инкогнито)))Короче,первые роды были,как будто не со мной)))Все как во сне)))Я умом еще беременна была)))Подруга ходила почти до 42 недель.Мало того,что она переживала,так ее еще ВСЕ затюкали:- Ты еще не родила?!- А я думала,ты уже с лялей...-Ой,как ты долго ходишь,бедняшка...Я помню ее трясло.Я этого,конечно,не застала)))
12.07.2015
переходить — это конечно нехорошо, но переходить — это когда позже 42 недели))) до такого я уверена не дойдем))))помню, когда дочку ожидала — а я же самая первая среди подружек рожать то собралась, и конечно, всем было интересно, что и как)))) естественно, все тоже расспрашивали как оно))) но я абсолютно спокойно относилась к этому))) больше того, сама с удовольствием рассказывала, какие изменения, что нового и т.д.))) еще же есть поверье — если прикоснуться к животу беременной женщины и загадать желание — оно обязательно сбудется))) поэтому, естественно, все считали своим долгом потрогать животик))) уж не знаю, сбылись желания у кого то или нет, но буду очень рада, если мы с Наташкой помогли кому то в их осуществлении)))) а когда она родилась — не было такого человека, который бы ее на руках не подержал)))а как твои дела?))) Ходили на УЗИ?))))
14.07.2015
Едем 17 июня.Обязательно напишу,что,да как)Дела полным ходом.Сын,да подготовка к рождению второго,плюсом посещение больницы и смежных специалистов,анализы,домашние дела и т.д. не дают расслабиться))Такой ритм,вроде только встала,а уже ужин)Сегодня утром была на приеме у Г,а после обеда еду на работу за оформление пособия по БиР.Сечас вот загрузила в стирку пеленки.Глобальное гнездование началось.Начинаю все перестировать,переглаживать,расскладывать и т.д.В идеале,хочу к 36 неделям,по максимому все сделать)),чтобы остались одни "маленькие"дела))
14.07.2015
о, 17 числа))) значит, сегодня уже))) удачи вам там))) будем болеть за вас))))
17.07.2015
Спасибо! wub1.gifДа,это сегодня)))
17.07.2015
В третий раз так же страшно как в первый?))) или еще страшнее?)
12.07.2015
да мне и в первый раз, если честно, не было страшно))))  пока были схватки, мы с моей сестрой сидели в предродовой, болтали на разные темы, смеялись))) конечно, устала, спорить не буду))))) но роды это как ни крути труд))))) и он того стоит))))) но чтобы было больно, страшно, еще как то так.... нет, такого не было и нет))))
14.07.2015
Эт хорошо) а я вот пока боюсь... Но страх за ребеночка, как он выбраться целым из меня сможет))) Глупость наверно, но думаю пройдет)
14.07.2015
выберется)))))))))))))))))) ты же будешь не одна))))))))))) вокруг тебя будут хорошие грамотные врачи, которые помогут малышу  и тебе тоже))))))))))))) так что волноваться не о чем))))))))))))
14.07.2015
Спасибо)))
14.07.2015
Новоиспеченный жаворонок)))) Долетели хорошо)))полет нормальный)))