9 лет

Долетели хорошо)))полет нормальный)))

хорошего вам отдыха!!! как приятно делать покупки для малышей!!!
14.07.2015
Спасибо))))Очень приятное, ))))
17.07.2015
Какое все красивое! А я еще ничего не покупала, наверно, надо начинать))) Дело то приятное!))) Хорошего отдыха!
14.07.2015
Спасибо))))Начнешь потихоньку)))) мы тоже только  после 2 УЗИ (это 22 недельки было) активно закупаться начали)))
17.07.2015
Какая прелесть))) А у тебя первые соски брали? Мой напрочь отказался((
14.07.2015
Спасибо)))Да, некоторые детки отказываются от сосок))) мои сосали, но не всегда конечно, на прогулках например любили, или когда едем куда-то)))как у тебя дела?)))) 
17.07.2015
Ттт, вроде все нормально)) Отеки сошли совсем)) Вес встал))
17.07.2015
Ну и здорово))))))Дай Бог, чтобы все было хорошо)))))))))))))) super_smilies086.gif
21.07.2015
какой хорошенький наборчик!!! теплый! кстати, соски я тоже взяла bibi. Одну вишенкой, одну сплющенную — будем пробовать!
14.07.2015
теплый, это точно)))) а еще мягкий такой, приятный)))) малышу уютно должно быть)))мне нравятся соски этой фирмы)))  По крайней мере, нареканий на них еще ни разу не слышала))))
17.07.2015
Ой, какая прелесть!)))) Костюмчик просто чудо)))) и соска такая яркая, сиреневая!)))) супер) Пеленочки мы почти такие же купили, только пока парочку) Сегодня нам кроватку и комод привезут, как соберем выложу покажу..))А куда вы отдыхать поехали, если не секрет?) я что-то упустила этот момент...) smiley-smile.gif
14.07.2015
ждем кроватку с нетерпением)))))у нас даже не столько отдых, мы на соревнования поехали, они каждый год летом проходят в Америке, в Лос-Анджелесе)))ну а для меня и правда отдых)))))  в море плаваю, на солнышке греюсь, вкусную пищу кушаю,  да еще и развлечения в виде игр))))) жаль конечно немного, что играть не могу)))))))) но в следующем году снова приму участие, обязательно))))
17.07.2015
Везет тебе!) Я так на море хочу... Обычно мы с мужем стабильно 2 раза в год ездили за границу в разные страны... А тут решили перестраховаться) Полетим следующей осенью, когда уже годик малышке будет) На недельку то можно будет ее маме оставить))) А что за соревнования?) Просто посмотреть или там твой муж учавствует?)
17.07.2015
Соревнования по пляжному волейболу))))))))) Да, мой муж участвует, и я бы тоже участвовала, если бы не ребенок)))))))))) в следующем году обязательно))))))))))))молодцы такие, целых два раза летали)))))) у меня только раз в год получается))))) ну т.е. путешествуем конечно чаще — но это всякие рабочие поездки. сборы, соревнования)))) а так чтобы именно отдохнуть — раз в год, где то в июне- июле))))расскажи, в каких вы странах были?))))))))))))))))))))))))))))))))мы в этом году с любимым на недельку в Испанию съездили (больше не получилось), в прошлом 2014 были на Фиджи, в 2013 — остров Бали, 2012 — круиз по Средиземному морю ( Греция/Италия/Хорватия), 2011 — Карибское море (Куба, Гаити, Доминикана), 2010 — Индия, 2009 — Гавайи, 2008 — Сингапур)))))) 2007, 2006 — нигде не была, дети только родились, 2005 — Греция, 2004 — Португалия)))))))))мне уже самой так интересно, куда в следующем году поедем)))))))))) но решать будем уже ближе к делу))))))
21.07.2015
Мы были на самом деле не много где) Но за 7 лет что вместе были в Таиланде, Испании, Израиле, 2 раза в Египте и 2 раза в Турции ( ну для россиян это святое!))))))))), на Кипре, в Доминикане, Греции и Тунисе) Мы тоже решим ближе к делу, но думаю это будет снова что-то новенькое)))))
21.07.2015
я тоже была в Турции, Египте, Тунисе))))))) но это было 100 лет назад, когда еще путешествовали с мамой))))))))))))) Еще мы с мамой были один на зимних каникулах на острове Маврикий, в отеле, который называется "Рай")))))))а вот в Таиланде к своему стыду ни разу не была)))))))) хотя там тоже очень самобытная культура и безусловно есть на что посмотреть)))) но ладно, все еще впереди, какие наши годы))))))))конечно, я тоже за то, чтобы ехать в новую страну))))))))) открывать для себя новые страны — это так здорово)))))))))а вы в Доминикане случайно не записывались на курсы местных танцев?))))))))) Меренге, бачата? ;))))))))
24.07.2015
Неа, мы там наслаждались медовым месяцем))))))))) Мы вообще в первый раз увидели океан, и целыми днями там  бултыхались))))))))) эх, охота на море!...))))
24.07.2015
а я помню, блииин....))))))))))) это было лето 2011 года, мы отдыхали с сестрой, подругой и еще одной подругой сестры — в четвером короче)))))))) и сидим значит как то вечером в кафе, а там была сцена, где по вечерам устраивались танцы, причем не современная дискотека, а именно местные танцы)))) причем сидели мы не у сцены, а где даже ряду в третьем наверное)))))) ну в общем сидим мы, кушаем, попиваем коктельчики, никому не мешаем, и тут к нашему столу подкатывает местный доминиканец, такой колоритный, черный (негр по русски говоря), высокий, статный — и приглашает меня на танец!!!!!)))) Танцевать местный танец меренге на сцене)))))))))) я такая вообще растерялась, у меня челюсть до пола, я говорю — как я буду танцевать, я не умею????? А эти девчонки мои все трое хором — да ты дура что ли отказываться???!!! Иди танцуй!!!))) Когда еще с настоящим доминиканцем потанцешь!!!))))) Ну ладно, пошла я сама не знаю куда (в смысле кда — я конечно знала, но вот что я там буду делать....), танец оказался несложным, сложнее были не движения ногами, а то, что надо было делать руками)))) все апплодировали)))) я воообще в шоке была)))))))))) главное, как он меня там вообще увидел))))))))))))не представляю)))))))в общем, после этого мы все вечера там тусили в этом кафе)))))) научились танцевать бачату, меренге и сальсу))))))))впечатлений — море)))))) воспоминания — на всю   жизнь))))))))))
24.07.2015
С приземлением!) Пеленочки красивые, костюмчик класс!!! Думаю,мы начнем закупаться ближе к зиме, у нас пдр 1/02. Твоя когда? Смотрю у девочек на покупки и все красивое, вхожу во вкус))) главное потом не скупить все) хотя муж говорит заранее ничего не хочет брать, примета плохая. Так что у меня большинство онлайн заказов будет. После родов кнопку нажать и некст дэй деливери))) самое необходимое толтко. Посмотрим, модет и изменит свое отношение)) удачного шоппинга тебе, хоошо отдохнуть и привезти победу домой! Держим кулаки за команду!!
14.07.2015
у нас 8 ноября, но подозреваю, что несколько раньше все произойдет))) это по месячным рассчитали, но просто очевидно, что зачатие раньше наступило, чем день на 13-15 цикла)))) так что конец октября-начало ноября)))даже если все скупишь — это разве плохо? ;))))))))))) разве одежды, игрушек, погремушек и т.д. бывает много?)))) уверена, что всему найдется применение))))
14.07.2015
хорошо, что все хорошо) конечно, надо воспользоваться возможностью и что-то купить на новом месте))пеленки нужны, конечно. я вчера свекрови заикнулась, что у нас будет моток байки и чтоб она нам пеленок нашила, как будет время. а она говорит: вы что пеленать будете? говорю, да нет, с чего бы, первую-то не пеленали. но вообще, подстелить и т.п. а она говорит, надо косыночек нашить. я не поняла, говорю, зачем? а она, так что вы все время в памперсах будете, надо же как с Машей. я вообще растерялась. при Маше не было у нас никаких косыночек. в подгузниках дома были мало, вот зачем и много пеленок, чтобы лежала без подгузника и было что подстилать. но я уже не стала ничего говорить, благо муж что-то ответил да тему перевел, а то я вообще не поняла, что отвечать)) 
14.07.2015
я если честно с первыми памперсов почти не использовала)))))))))))) только "на выход" , а дома, на прогулке, или даже в гости к родственникам или друзьям — где свои и можно спокойно воспользоваться ванной и помыться — без них))))))))) сейчас хочу также))))))))))
14.07.2015
ну вот и я о том же. гулять — конечно, да. а дома — зачем? ну в первые пару недель может чуть больше, а там уже — переодела и делов)
14.07.2015
конечно)))))))))) тем более, они так к горшку приучаются намного быстрее и раньше))))))) а то те кто все время в памперсах, они чуть ли не до школы в штаны писают(((( ну разве это дело????)))
14.07.2015
точно-точно. как посмотришь, и в садик начинают в памперсах водить, а потом удивляются, что ребенок на горшок не просится или писается все время. кому от этого хорошо? маме типа легче, что не надо следить особо, стирать часто? ерунда. а вот ребенку только хуже.
14.07.2015
увы..... некоторые мамы думают только о себе и своем удобстве(((( а не о ребенке и его нуждах и потребностях(((
14.07.2015
ну хорошо, что мы не такие)))) будем думать о малышах, но и о себе на забывать) у нас-то вон какие помощники — у тебя два, а у меня одна + наши папы. так что нам будет легче))
14.07.2015
Девочки, взяла на заметку про памперсы. У меня первый, мы тут с мужем одни, родители далеко. Правда рч рвутся с советами и воспитанием!!!)) Буду вас почитывать и перенимать опыт! Вот :)
14.07.2015
Всегда пожалуйста))
14.07.2015
ой, да всегда пожалуйста)))) ради хорошего доброго дела разве жалко чего-нибудь))))
17.07.2015
тоже хочу так попробовать, но как представлю, сколько всего он за..... испачкает в общем))) посмотрим по ситуации))
14.07.2015
Предсказания))))) Всплеск позитива))))))))))))))))))))))))