9 лет

Наши 33 с половиной недельки))) И наши приключения))))

О, как же похоже на меня!!Спать ложусь около часа ночи, просыпаюсь каждый час и несусь в туалет, мучаюсь от изжоги,и спина ноет)) Зато с шести утра я сурок - фиг поднимешь. Если бы не собака, которая сидит надо мной с 9-ти утра и грустно вздыхая требует прогулку, я бы спала до часов трех дня точно..А вот ночью - никак мне не выспаться.
28.09.2015
у меня тоже собака))) а еще двое детей, которых надо вести в школу))))) и не сделать этого просто невозможно)))) поэтому хочешь не хочешь - а приходится вставать и идти))))
02.10.2015
Меня просто вырубает в 10 вечера. Но при этом я регулярно просыпаюсь в 3-4 утра. Однако в отличие от лета, иду в туалет и благополучно снова засыпаю. Дальше обычно просыпаюсь с детьми. А потом либо встаю либо удается еще поспать до 9. Вообще последнее время я невыспавшаяся))
25.09.2015
невыспавшаяся - потому что начинается спячка)))) организм пытается выспаться и запастись силами перед предстоящими бессонными ночами)))))
25.09.2015
у меня та же загадка. даже сегодя ночью что-то зуб ныл, просыпалась несколько раз, зато под утро как заснулось мне - и попробуйте поднять) и так часто - вечером не засну, ночью могу вертеться и просыпаться, а утром хоть по голове стучите - ничего не слышу-не вижу)
24.09.2015
я тоже утром - и слепая и глухая)))))))))))
25.09.2015
О, про сон, это вообще отдельная тема!..я тоже сплю плохо, все время просыпаюсь,но утром готова спать хоть до полудня, но не могу..ребенок-сад, в выходные просто ребенок, потому что встает в 7 утра...Малышка моя тоже сильно меня пинала, в последние 2 ночи, вроде все нормально, то ли я привыкла и подстроилась под нее, то ли она под меня..не знаю, но сплю хорошо, периодически бегаю в туалет, хих, прямо по часам, в 01 ночи, в 04 утра и в 6.30))))) Днем спать хочу, но не могу-работаю....
24.09.2015
у вас то да, маленький еще ребеночек))) мои то постарше, поэтому в выходные встают сами и не будят меня)))) так что в выходные я могу поспать, только вот часто именно в выходные просыпаюсь рано))) говорю же вредная))) а с понедельника по пятницу - школа, там уже никакого сна))) и так завтракают без меня))) днем я бы и могла себе позволить поспать, никого дома, нет не спится))) в туалет по ночам не бегаю обычно, ну один раз бывает, но редко))) правда в эту ночь для разнообразия отличилась))) два раза ходила))) но это я конечно сама виновата))) Перед сном напилась компота и понятно дело в 2 ночи проснулась)))) сходила в туалет, поняла что опять безумно хочу пить, сползала на кухню и выдула еще две кружки компота))) и опять проснулась в три ночи на этот раз))) опять сходила в туалет, но пить компот уже не стала, хотя пить все равно хотелось))) а то по-любому еще раз пришлось бы идти))) а так - если и встаю, то крайне редко и не больше одного раза)))
24.09.2015
Порадовала меня фраза про больших детей) моим 10 и 8. Два знатных слона. Так вот младший любитель в 6 утра в субботу прискакать с криком папа пошли играть в футбол или мама, можно мне конфету. Вот хоть убей его -ругаемся, но никак не научим. Стали дверь закрывать. Но тогда в 6 утра кот начинает ломится в туалет...)))
25.09.2015
мой сын тоже жаворонок и просыпается рано, даже в выходные)))) причем когда он пошел в школу, то первые полгода наверное, просыпался в 6 утра в субботу и воскресенье и начинал нас всех будить - думал, что мы проспали, причем абсолютно все))) еле-еле удавалось его убедить, что никто не проспал, что сегодня выходной, и в школу идти не надо))) Постепенно он привык к этому и уже не будит нас ни свет ни заря, но привычку просыпаться рано утром в выходные и каникулы сохраняет до сих пор))))))))
25.09.2015
А я люблю днем подрыхнуть часок.... Не могу отказать себе в таком удовольствии...
23.09.2015
и правильно делаешь))))) если есть такая возможность, и главное - удается заснуть)))
24.09.2015
Божечки, а я думала одна такая с проблемами со сном, ночь сплю нормально, две ночи как зомби по квартире... такое чувство, что скоро на людей кидатся начну :(
23.09.2015
нееет)) вы не одна)) те или иные проблемы или фокусы с сном есть почти у каждой из нас)))) причем иногда они еще и меняются))))
24.09.2015
ну не знаю что за магнитные бури, но мне в 4.00 утра так захотелось пить, а спать хотелось еще больше, в итоге и ни спала - дремала, и так и не попила. дождалась пока муж в 6.30 проснулся. вот тогда я и выдула два стакана воды - и до 8.00 утра отрубилась снова ))
23.09.2015
да, и правда дилемма - то ли попить сходить - но это так неохота, и лежишь удобно и спать хочется- то ли поспать - но опять таки попробуй усни, когда во рту и в горле сухо))))))
23.09.2015
я уж начала думать, может плохо засыпаю, потому что жарко???))) Дома вообще Африка, хоть и окна все открыты, и двери, и балконы)))) А к утру все равно прохладнее становится, так и на улице холоднее, соответственно больше свежего воздуха и лучше и крепче сон))))
23.09.2015
а у меня представь, видимо треники были и в воскресенье и в понедельник, прямо перед сном стал напрягаться живот (так неприятно!), выпила ношпу - прошло. И так два вечера подряд! А засыпаю я наоборот, в 22-00 уже глаза закрываются, и до 4-5 утра сплю без задних ног, а потом все, просыпаюсь и не могу заснуть)))
23.09.2015
да я тоже не пойми как, на самом деле)))) помнишь, мы в прошлые выходные с тобой трепались тут с утра пораньше))) вот я тогда ведь тоже прроснулась ни свет ни заря, раньше сына даже))) а сейчас нет, ни в какую)))) а но шпу можно беременным?
23.09.2015
можно, при такого рода трениках и назначают обычно.
23.09.2015
да? ;))) как интересно)))) я просто вообще предпочитаю не пить никаких лекарств во время беременности, кроме витаминов))) ни сейчас, ни с первыми двумя вообще ни одной таблетки не съела)))
23.09.2015
да, я полностью поддерживаю такой подход, но я тогда ждала достаточно долго и поняла что не попускает, вот тогда и выпила. Как крайняя мера, можно сказать.
23.09.2015
да ладно, раз врачи разрешают, значит нормально все)))) тем более один раз)))) а то тут почитаешь форум, так многие девочки прямо все 9 месяцев с таблеток не слезают.... я была в шоке, если честно....
23.09.2015
хахаха сижу ем пиццу и читаю твой пост)))))))))))))) У меня со сном абсолютно та же ситуация!!!))) ложусь и где то до часу ворочаюсь, кручусь верчусь, охаю) то рука затечет, то ноге неудобно)))))))))))) А потом засыпаю и как убитая сплю) И вообще срок у нас с тобой одинаковый, у нас сеня тоже 33 с половиной недельки))) Интересно, кто первый родит =)))
23.09.2015
так ведь ладно действительно бы мешало что -то - неудобно как то, болит что то, ноет или малыш сильно толкается)))) Но ведь ничего вроде не мешает)))) Говорю же ВРЕДНАЯ Я))))))) я себе на 24 октября поставила рождение)))) А у тебя какие предположния? ;))) когда увидитесь с дочкой? ;)))
23.09.2015
меня доча тоже вообще не беспокоит в плане больных толчков или чего-либо подобного))) нежная девочка растет)))))))))) только икает смешно так) Сейчас кстати тоже))))))) Я ставлю на 3-6 ноября...)))) А Все у меня думают что в10х числах)
23.09.2015
а мой не икает)))) и первые двое тоже не икали))))) все рассказывают, умиляются, я так хочу тоже почувствовать на себе, что же это)))) но никак пока)))))))) я тоже всех своих на ноябрь ориентирую)))) начало ноября - говорю)))) но мы то с любимым надеемся, что пораньше все случится))))
23.09.2015
а у нас это ежедневно)))) так чудно)))))))) Ох, совсем скоро будем сюда уже фотографии не пузиков добавлять а малышей))))))))))
23.09.2015
это точно)))))))
23.09.2015
Немного обновок)))) Для меня)))) Немного о моем питании)))))