Медленная битва ленивой выпендрюшки или "к отпуску кое-как но готова"=)

Доброй ночи! У меня вопрос не по теме. А где такие блестящие висюльки покупали. Можно ссылочку?
04.08.2014
....kare designэто немецкая фирма. их только через инет можно заказать.
04.08.2014
Российский магаз или за граничный? У тебя случайно ссылочки не осталось?
04.08.2014
российский... ссылки не осталось...что-то со словом "европейский"это ж было год назад.вбей в поисковик — всплывет где сейчас карэ дизайн продается) 
05.08.2014
Как они хоть примерно называются? Шторы, висюльки, кисея? Я вчера пол ночи искала не нашла в ассортиментах рос магазов их((((
05.08.2014
ну вот же они http://www.kare-design.com/ru/shop28085/products/catalog/product_detail/62547/31-138/Door Curtain Cubic SilverТам же контакты московского представительства.
05.08.2014
вот естьу нас у девушек фишка такая,  "не любить себя" иногда, конечно, но на публику:)))  все у тебя супер, все подтянуто, все в тонусе, ничего не висит, не пересушено и не заплывшее,  золотая середина, это то что надо. так что не накручивай себе. я вот кстати, в отпуске на море была когда,  специально высматривала, много ли девушек примерно от 20 до 35 лет в хорошей форме, и вот не поверишь, за все мое время пребывания (неделю) ни одной, у всех животы висят,  хотя они даже и не рожавшие, либо жопа циллюлитная, или ляжки как желешки. И тут я сразу стала горда, что я то оказывается очень даже хорошо выгляжу, имев при беременности живот необьятный:)))) и набрав 23кг. все, мигом перестала накручивать себе, чтоу меня там что-то не так, конечно я продолжаю держать себя в форме, хочу улучшить свою фигуру, но уже не жалуюсь:))
30.06.2014
меня ОЧЕНЬ беспокоил животик мой)Моя мама, артистка цирка, так и не смогла от своего избавиться.Вот она вся дюймовочка — а на животе мешочковая складочка.Если пресс качает с утра до ночи -- то еще в тонусе, в манеж можно выходить) А как переставала — сразу мышцы растянутые вперёд выдавались.Вот я боялась что у меня наследственно так же будет. и вот пока что не удалось на нет свести. На фото канеш я выпендрилась вся стою такая)) а если сажусь или наклоняюсь — то ещё пока есть лишний пуз) пусть бы и мааааленький)
30.06.2014
Оксан, у тебя двое детей,  ктому же дочурке то всего то еще,  все придет в тонус.У меня конечно ситуация сложнее, не смотря на то, чтоу меня один ребенок, вот этотмешок в складочку :))) весь не ушел, если я встану ровно,  животик втяну, все вроде норм (когда загорелая растяжек не видно особо), но как сяду или раком, пардоньте, встану, так все вываливается. Таку меня ж еще грыжу пупочную ушивали, тоже особо пресом то сейчас не раскачаешься, плюс пупок не такой как до Б совсем.  сделаю фотку специально выложу, хоть сама посмотрю, чтто было до Б, что во воремя, и сейчас. 
30.06.2014
Оксан фигурка супер, особенно грудь и животик, молодец
29.06.2014
обалденная!!! животик супер! жира нет вообще!
28.06.2014
Наша детская без ремонта Как же мне стыдно за Нашу Рашку-парашку!!!!! :(((