13 лет

Возможно ли такое????

моё мнение, что определять по форме живота - это полный бред. это целиком и полностью зависит от конституции тела мамы. в отношении моего пузика мнения 50\50 разделились: старшее поколение на 100% гарантируют мальчика, более молодые рожавшие на 100% уверяют, что девочка. Такие блин все специалисты! а узи часто довольно ошибается, это неоднократно слышала. так, формальность...
21.06.2011
в общем лучше дождаться появления на свет, там уж точно будет))) у меня муж в самом начале ещё очень хотел мальчика, у него есть дочь от первого брака. ну и его родители тоже больше мальчика ждали. до 30 ой недели была у них у всех надежда на пацана, а после узи  никто конечно не расстроился( или просто виду не подал), но перенастроились в общем на девочку. единственный казус в этом плане с братом мужа был. когда муж по телефону сказал что девочка будет , он с таким разочарованием сказал "Что , опять?"   а я все слышала. не приятно было.    
21.06.2011
У меня с самого начала  все родные говорили что у нас мальчик будет, у мужа уже 3 поколения в семье пацаны рождаются, а я упорно жду девочку. Уже для мальчика имя придумали и называли его по-имени, а на первом узи нам сказали что у нас девочка!image На последующих трех тоже сказали что девочка, но мой папа все упирается говорит что пацан у нас будет, отрастет еще до родов))). Ну теперь мы уже малышку по-девчачьи называем, вродь и закупились для девчушки все, я конечно буду в откровенном шоке если мальчик родится, но ИЗНАЧАЛЬНО я хотела и ждала девочку. Кстати пузо у меня на мальчика, маленькое и заостренное, и мне все тоже говорят что у нас мальчик будет, или девочка-пацанка)))
21.06.2011
я думала, что у меня девочка и муж думал. все три узи твердо говорят - мальчик. а чувство было изначально что девочка. просто когда долгие годы подсознательно чего-то хочешь то начинаешь в это верить. мы всегда с мужем говорили, что хотим малыша и не важно какого пола. но видимо именно подсознательно хотели дочу. теперь мы с удовольствием ждем нашего мальчишечку и очень довольны что у нас будет два сыночка. )) Моей тетё сказали перед самыми родами, что у неё стопроцентный пацан - родила девочку. Девочке уже 13 лет.
21.06.2011
все возможно, у моего барта так и вышло,по узи 2 раза сказали девочка.а ночью получаю смс от брата-сын родился.ну он конечно очень счастлив был.только пришлось имя искать..так как девочку изначально моим именем хотели назвать Радой.(кстати Радмила респект ,мы почти тезки)image
20.06.2011
на таких сроках вероятность ошибки минимальна, уже всё давно сформировалось. А народные приметы 50 на 50 правду говорятimage, вот и считайте.
20.06.2011
Та же история ((( Мне уже даже сон снился, что мальчик родился, а приданное все розовое и с рюшами ))))))))))))) проснулась вся в поту )))
20.06.2011
)))))
20.06.2011
Бывает, все от специалиста зависит!
20.06.2011
у меня тоже все сны и приметы на мальчика, даже сердцебиение по словам Г мальчишеское, но узи (тоже на поздних сроках, после 30ой) 2 раза сказали девочку, сделали фото персика и узистки посмеялись на наш вопрос, не будет ли ошибки, сказали, что если вдруг там мальчик, приходите потом, мы очень удивимся.... я слышала, что бывают казусы, но довольно редко....
20.06.2011
У меня точно такая же история)) Узи на 32ой неделе говорит, что девочка, а все вокруг, говорят мальчик)) Мы уже настроились на девочку, вот если мальчик родится сюрпрааайз будет))) А узи кстати может ошибаться, у меня сестре перед родами сказали 100% пацан, а родилась девочка=))
20.06.2011
обалдеть)))) мы тоже настроились на девочку уже. я думаю главное чтобы здоровый ребенок родился , все остальное ерунда)))))  но если будет пацан я просто в шоке буду)))))
20.06.2011
бывает, у меня у 2х подруг узисты до конца говорили один пол а дети родились другого пола))) вот так вот
20.06.2011
ппц, как же они так ошибаются?
20.06.2011
не знаю...но ошибаются...мне все в последнее время говорят девочку ждешь??? а у меня по узи везде говорили мальчик...причем живот у меня острый мальчишеский, а люди говорят неа девочка...ну посмотрим что будет
20.06.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ВОТ БЛИН!!! Как ведет себя ребенок перед родами???