13 лет

ВОТ БЛИН!!!

Нда уж...повезло вам))) И нахрен эту стимуляцию делать?! Дите само решит когда надо, да и твой организм запустит процесс когда ребенок будет полностью готов, это ж природа блин и нефиг вмешиваться, ну только конечно в крайних случаях, но ты ж нормально ходишь, пирогов вон напекла, и я так чтот пирога захотела с чаем, раздразнила блин)))
21.06.2011
да я то нормально, только всем хочется быстрее внучку увидеть. вот они и паникуют. а я думаю все будет хорошо.  
21.06.2011
сумашедшая бабуля)))) Ох, вы намучаетесь, когда малыш родится, похоже еще много "умных" советов будет....
21.06.2011
уже в предвкушении))) она ещё к нам приедит помогать))) на недельки две)))  мой мозг чувствую вспотеет. стараюсь к её приезду с юмором отнестись.  мы с мужем смеемся. что у нас две ляльки будет , одна просто постарше и покапризнее)))  
21.06.2011
Ой-ёй! Свекровь в сад, ведь только 40я неделя идет. Могли и со сроком ошибиться немного, у меня подруга была беременна в третий раз и родила в начале 43 недели сама без стимуляций. Короче без паники!!!
20.06.2011
 ей просто когда то самой делали стимуляцию. может она просто на себя все проицирует, вот и паникует.  она ещё мужу такую фразу сказала, мол "Я с себя ответственность снимаю, если что вы будете виноваты"   в общем мы у же с мужем над этой ситуацией смеемся. это кто интересно на нее такую ответственность возложил))))  эхххх ну ладно, не будем больше мы с пузиком на нее обижатся))  и пусть паникует, но без нас))  мы сами  в свое время покажемся)  
20.06.2011
Она что,  роды собралась принимать )))))) Старайся больше не контактировать с ней ближайшее время! Легких родов!!!  
20.06.2011
спасибо)))и вам )
20.06.2011
На ты можно? ))))
20.06.2011
ну конечно))
20.06.2011
Больше не отвечай на ее звонки, скажи мужу- пусть выручает! тебе ни к чему сейчас нервничать!
20.06.2011
да уж ты права, только она у нас как ребенок. на нее и обижатся то долго не могу.не умеет себя сдерживать . А я успокоилась уже.  напекла пирогов с черной смородиной и шарлотку сделала. попила чай с кучей мучного и сижу довольная.  думаю все будет хорошо.
20.06.2011
если нечто называется свекровью, то мнужно вообще не слушать ее - всё равно бред несет. а что б не нервничать - надо уменьшить общение с ней.
20.06.2011
Дааааа, еще и 40 недель нет ровно, а ей уже стимулировать неймется? Забейте. Скажите - срок придет, поеду в роддом.
20.06.2011
У меня сестра всем после родов смс отправила:А мы уже родились. А то, что она р/д уехала-никто не знал. Муж на звонки отвечал типо она спать легла, и матери своей за неделю запретил с ней общаться. У него мать тоже паникерша.
20.06.2011
правильно. я не говорю ни с кем по тел. у всех свои причуды и каждый думает что прав и "дурного то не посоветует"! пусть свекровь с мужем вашим общается))) и в рд тоже поеду,никому не скажу.маме только конечно, и то,потому что просто обидится. атак бы и ей не говорила,спокойнее бы было
20.06.2011
погоди а по какому поводу в роддом???  только потому что 40-я неделя???  и смысл лежать в духоте в корридоре - это кому лучше - свекрови, что может будет снять груз ответственности (какой ??? она всеравно ни за что не отвечает) или тебе  с ребенком - такое ограничение в свежем воздухе????
20.06.2011
вот вот, она хочет чтобы с нее ответственность спала. а какая???? вот в чем вопрос. говорит я мол переживаю, у нее похоже нервы просто сдают.  за что переживать то? и так врачи постоянно перестраховываются.  а если нет мест в роддоме. что тогда делать. и мне бы конечно было спокойнее в РД полежать последнии деньки, чтобы нормальное узи сделали , сказали уже конкретно пройдет головка или нет и вообще все бы на свои места встало. а так конечно чуток страшновато, мало ли что. но я ведь все плохие мысли от себя отгоняю , позитивом питаюсь, настраиваю себя . и тут такое. мало ли вдруг ребеночек замрет. ППЦ просто. такое даже дети не могут ляпнуть беременной женщине на последних днях. и так старахов всяких больше крыши.  я аж заплакала сегодня после её звонка.  нельзя так.
20.06.2011
конечно нельзя ..поэтому ократите общение с ней по минимуму ..  узи можно и в ЖК сделать ..поверьте хождение по больничным корридорам не заменят вам и ребенку прогулку по парку ...
20.06.2011
расстяжки((( Возможно ли такое????