10 лет

Фото про наши вылазки

Алена, как здорово!А эти две красавицы в русских сарафанах — мои подруги из Краеведческого музея Юля и Даша)))) Приятно их увидеть на просторах ББ))) Думаю, их музейное представление понравилось вашему сыночку)
11.07.2014
Как интересно! А где у нас проходил такой пикник?Про станцию юннатов — это тема. Тоже все хочу туда выбраться. Кстати, в сов. парке в Трансформерах есть контактный мини-зоопарк. Если Максу интересно — загляните туда. А прямо за ним установлен бесплатный мини-комплекс для детей нашего возраста. У меня Лизу не утащишь оттуда.
10.07.2014
Спасибо за наводку, выберемся как-нибудь:) А что за комплекс? Игровая площадка?Городской пикник третий год проходит на лыжной базе на Берёзовой напротив санатория. У них нет фиксированной даты, советую подписаться на группу вконтакте — будешь знать заранее на следующий год :)А Муз пикник был на станции юннатов, там территория же большая, вход свободный, ещё две детские площадки есть. Я тогда и решила в зоопарк Макса сводить, я раньше думала там всё нааамного скромнее.
10.07.2014
Ага, типа игровой площадки. Небольшой современный комплекс из 4-х горок (может ты его уже видела).Про зоопарк, спа — теперь точно поставлю себе в планы сводить туда Лизу.Про городской пикник — понятно, подпишусь. Для разнообразия можно раз в  год выбираться на такие мероприятия
11.07.2014
О, здорово как! Я б на что-то подобное, именно на воздухе у нас сходила, но что-то по помещениям да по кафе проводят...Макс прям на глазах растёт, от поста к посту)
09.07.2014
А я и не замечаю, только по фото постфактум отслеживаю)Я такие мероприятия вконтактике обычно отлавливаю, у нас лето короткое, все спешат насладиться перед полугодом зимы.
10.07.2014
Какие у вас там игрухи интерееесные!
09.07.2014
Это магазин Игракот организовывал такой "пробник". Но мне показалось по качеству они не лучше китайских деревянных игрушек, что мы заказываем, а по цене ой как дороже.
10.07.2014
брендовые фирмы всегда дерут много))
10.07.2014
Ну я готова понять, когда качество этому соответствует, а тут ...
11.07.2014
Как мы ездили в деревню Фото из Умного птаха