11 лет

Нам ДВА!!!!

Какая взросленькая девочка! У нас тоже постоянно коляску возит, и куклу усаживает, поправляет))) Верочка- прелесть)
29.09.2013
Тонь, помощница растет! Скоро будет тебе помагать маленького возить)) А вы уже знаете кто у вас будет? За хорошие слова-спасибо!
30.09.2013
Да, помощница еще та))))У нас, как я с самого начала и думала, будет мальчик. Муж хотел второго сына, получился он третьим))) Зато у меня есть дочка, ты прекрасно знаешь, какое это счастье - маленькая, прекрасная, ласковая девочка. Кстати, у нас растет папина дочка, с папой и послушная, и веселая и за ним хвостиком бегает, со мной ведет себя иначе, намного хуже. А у вас как?
30.09.2013
Наверное не удивлю))) У нас так же!!! Папа авторитет, друг и лучший "атракцион" детства   А мама заставляет убирать игрушки) Я так за тебя Тонь,рада!!! Ты молодчинка трое маленьких детей! Это хорошо ,скоро ещё на одного любящего тебя мужчину станет больше!!!
01.10.2013
))))) Наверное девочки все в детстве папу больше любят. Мои родители говорят, что я тоже такой была - вечно возле папы крутилась)Спасибо, Аленочка! Я тоже думала о том, что мальчики больше маму любят, так как папы, наверное, к ним строже относятся чем к дочкам.На сколько я помню, то вы уже и в сад ходите? И как ваши успехи?
01.10.2013
И я в детстве была папиной дочкой)))В сад ходим по пол дня, больше пока не хочу её оставлять, т.к. пока ещё кайфую от её общества))) Вобщем то ей нравится, мне тоже, пол дня у меня свободно, для неё общение , уже научилась сама кушать, стала намного лучше разговаривать, прогресс есть. Сейчас правда заболели , высокая емпература кашеь насморк, промёрзли в воскресенье,да ещё и зуб лезет 20-й... нервничаю(((
02.10.2013
Я буду в сад отдавать на следующий год летом, время у нас есть да и жалко мне ее пока отдавать. Тоже кайфую от ее общества - все мне старается помогать, так смешно) А вот говорить ленится, прогресс в этом плане не большой. Наверное будет как папа и старший брат говорить после 3 лет. Хотя я жду намного раньше)Кушаем сами давно и на горшок ходим, а вот с разговором ну никак, наверное потому что я и без слов понимаю что она хочет, зачем же учится говорить?)))))Сад и болезни - это нормально. Да еще и погода такая, что и самому не долго заболеть. Не нервничай, все будет хорошо, главное чтоб мама была спокойна и здорова)А как Верочка одевается, не нервничает? У меня не любит одеватся, только с папой спокойно себя ведет и даже одежду сама ему несет)И как вы в сад идете - без слез? 
02.10.2013
У нас с одеждой нет проблем, даже наоборот любит наряжаться)))  А в сад вообще без проблем, иногда даже просится!  Вообще садиком я довольна, тем более у нас такой характер , что в следующем году сдать была бы проблема, а пока малая быстро привыкла))) А болячки-это да... никуда не денешься ! А Валентин в сад ходит?
03.10.2013
Слава Богу, что нет проблем с походом в сад и даже наоборот) Я думаю у нас с этим тоже не должно быть проблем и на следующий год, так как она вместе со мной водит брата в сад, когда у мужа не получается, и насколько я вижу, ей очень там нравится - рвется в группу.Валентин в сад ходит, но ему там не нравится, очень не хочет. Ждет выходных как праздника))) Но, думаю, привыкнет, ведь долго дома сидел - то болезни-ОРВИ, то погода такая что и не хотелось туда ребенка вести. Вчера только в саду затопили, до этого в группе было +12 градусов, я Валентина забирала до сна, чтоб дома спал, в тепле. 
03.10.2013
И у нас очень холодно(( А давно ходит, почему не нравится?
03.10.2013
Ходит давно, с 2,5 лет, но с большими промежутками, летом был дома и вот с осени буквально пару недель в общей сложности был. А не хочет, потому что дома лучше))) Там дисциплина и спать заставляют. А дома график более гибкий, можно и побаловаться, и мультики посмотреть, и  т.д. Думала, ему в коллективе веселее будет, но видимо он как и я не любит больших компаний. Сосед-ровесник пол года привыкал, пока плакать перестал, наверное и у нас также будет. Он если вечером спрашивает пойдет ли завтра в сад, услышит что да - ноет целый вечер что не хочет, клянется что будет сам убирать, сам кушать  и т.д., только чтоб не идти. Говорит, воспитательница спать заставляет)))
04.10.2013
А ты при нем попроси воспитательницу, что бы она не заставляла))) А его попроси пусть ей пообещает , что будет лежать тихонько))))))))И на них это действует
07.10.2013
Спасибо за совет, надо попробовать)))
07.10.2013
Как классно!!! И детишек много, а мы все одни, одни!!! А колясон крутяшный Верочка?
25.09.2013
спасибо))) Коляска ,да, просто супер. Постоянно ее возит! Это подарок от крестной, хоть дорогая, но стоит того)
26.09.2013
Я вот хочу своей продуктовую тележку подарить))))))) в детском мире отдает со слезами, та которая специально детская))))) а коляска, круть, круть))
27.09.2013
Да, тележки сейчас в тренде)))) я много видела деток! Моей нравится тоже, но не все сразу)
30.09.2013
Есть ли ещё такие??? Здоровый сон...