День 12

Юль, вот знаешь, все эти самокопания порой до добра не доводят.. они (в моем случае, пожалуй, точно) просто помогают отвлекаться от чего-то неприятного. Я пару месяцев как вышла на работу - огромное количество эндорфина, интереса и адреналина. Все.. еда мне не нужна!Ем уже по привычке и с каждым разом все меньше. Прихожу в столовую в обед, беру салат, половину супа и на второе котлетку без гарнира (к примеру). Съев салат и суп (без хлеба) понимаю, что больше уже не надо - уже наелась, не хочу.. но по привычке уже без удовольствия таки доедаю и котлетку.. Вечером дома ем по привычке.. вроде надо.. а есть не хочется на самом деле. В итоге даже с таким питанием я уже кг 7 сбросила, сейчас вот планирую начать слушать свой организм и есть столько, сколько достаточноя к тому, что все проблемы с весом  - ширма для других проблем.. и даже не могу в 2 словах описать, но в общем, не с весом надо бороться, а с ситуацией... и вроде ты вот ищешь проблемы, находишь, сама все понимаешь.. а где-то глобально все равно сидит червячок.. надо задавить его чем-то, что на самом деле приносит тебе глобальнейшую радость и удовольствие, чем-то, что дает тебе уверенность в себе и своих силахВаляева - это хорошо, там много полезного, но мы все разные, меня следование тем правилам чуть до психушки не довело. Не могу я дома, мне нужен мощный поток энергии и много общения. Дома этого не получить. В моем доме. У других бывает по другому.
05.04.2014
Все правильно говоришь, это ширма. По поводу дома - тоже правильно... и это очень грустно. У меня друга ситуация. Общения у меня очень много каждый день. Иногда я даже беру тайм-аут на день и просто провожу этот день в пижаме :) отдыхаю от суеты. Мне, блин, сесть почитать у зачету банально некогда из-за ежеджевных встреч. Но без друзей я не могу, мне нужно каждый день куда-то бежать :)
06.04.2014
значит чего-то все равно не хватает.. иначе привлекательность еды резко бы снизилась в сравнениия вот сейчас прямо до смешного уже с организмом борюсь, вернее он со мной борется:) утром купила по дороге на работу невкусный бублик (ну предполагалось, что будет наоборот). Откусила 2 раза и все.. не хочу больше.. организм отказывается это есть дальше.. а я все равно съела.. зачем — не могу сказатьначала брать из дома еду, чтобы поменьше было.. в общем организму уже до меня докричаться удается, а я еще по инерции ем.. 
08.04.2014
Я тоже по иннерции ем. Ну и у каждого же свои тараканы. Я найду из-за чего переживать. Я очень эмоциональная и ем как от радости, так и от скуки и от стресса. Я вообще все время ем, даже если не хочу (((
08.04.2014
надо чтобы некогда было есть:) меня это сейчас очень спасает:) 
08.04.2014
У меня тоже так раньше было, когда мы в Бремен из Праги возвращались. Сейчас уже не так сильно, просто воспоминания нахлынывают :)
05.04.2014
♡ Марафон Стройности - мой отчет. День 11! ♡ Марафон Стройности - мой отчет. День 13!