17 лет

Каникулы

Катюша, спасибо за твое откровение. Знаешь, среди нас мало идеальных. Просто кто-то держит все в себе, кто-то делится. Я больше чем уверена, что твое раннее взросление и многие проблемы родом из детства. Видимо, где-то была допущена либо ошибка воспитания, либо так на тебя повлиял развод родителей. Ты еще слишком молода, чтобы понять, как надо жить, чтобы потом не было мучительно больно за свои ошибки. Знаешь, я вообще начала понимать, как надо, только годам к 30. Тоже говорила много обидных слов родителям, близким. Тоже совершала глупые поступки. Хотя я не воровала деньги и не гуляла, было много других косяков.Я даже не знаю, что тебе пожелать. Все равно ты будешь жить так, как считаешь нужным. Это называется- гены виноваты, а еще — ты уже сформировавшаяся личность. Вряд ли ты превратишься прямо в ангела. Натура будет брать свое. Но это нормально — не все же люди должны быть правильными (да и кто решил, что есть правильно , а что нет).Мне кажется, тебе надо поработать с психологом (только хорошим) и разобраться, почему ты так противостоишь обществу и людям, которые тебя любят. 
30.04.2015
Главное Кать что бы слова с делами  не расходились. Дай Бог что бы реально мы все увидели что ты изменилась и ты другая. Лёгкой беременности.
06.08.2014
даже не знаю что сказать...
15.06.2014
Такие же планы были на выходные!!!Самое интерессное что вплоть до коньков,вот только бабушка была заменена мамой)))но тоже с блинами!)))Коньки тоже себе непозволила,зато все остальное.....сама удивляюсь..как при моем токсикозе,хроничесской усталости и сонливости так продуктивно отдыхала...и поездка удалась и Новый год с походом к друзьям и родственникам,и корпоратив со своими сотрудниками в ночном клубе,с плясками и стриптизом,и ребенка по утренникам провела,даже на спектакль сходили,потом ее же отправила на отдых,а сами уехали на загородную базу отмечать мой день рожденья и Рождество с друзьями самыми близкими на пару дней,а еще в кино ходили первого числа на разрекламированный фильм..не буду его еще раз рекламировать..потому как он....ужасен)))всем...но в целом я довольна выходными,спасибо нашему Президенту конечно!
09.01.2007
Желаю вам хорошего года хрюшки... и улыбчивых коллег на весь год!!!
09.01.2007
С Новым! коричневые выделения в дни предполагаемых месячных