Настрой-ение

Пользователь удален
06.02.2008
Спасибочки! Я и правда улыбнулась, а ведь я такого на руках держала именно в такой позе, я его так любила, мы сним познакомились на юге, мне было лет 6, и мама сказала, что если выставлять блюдечко с молочком, то ежики обязательно придут, и "он" пришел, такой хороший, ручной, видимо никто его не обижал, вот мы так месяц с ним и дружили. Спасибо! Вы напомнили мне очень добрую историю из моего детства.
28.11.2006
Пользователь удален
27.10.2007
ДА, я бы с радостью, только вот пошла вчера в магазин, а на мне ничего не сходится. Хотела платье купить, такое от талии, вроде и животик должно было скрывать, а оно мне на спине не сходится, я итак на 3 размера больше взяла.
28.11.2006
Пользователь удален
27.10.2007
Вы правы! Что это я все о себе, да о себе и о семье надо подумать.
28.11.2006
Мамулька по несчастью) Я в выходные ездила с мамой и сестрой по магазинам, ну чуть не обрыдалась чесслово!!! :( ничего на меня уже не налезает (моего размера, а больше брать как-то не хочется пока Embarassed) вопщем расстроилась, ужас! Решила что вообще не буду за шмотками ходить
28.11.2006
Ага! А Новый год на носу, и выглядеть хочется. Обидно! Я такое платьице мерила просто прелесть, и не для беременных, но оно от груди, широкая лента, вобщем красивое, но грудь уже заметно увеличилась и на ней ничего не сходится. А как хочется красиво одется.
28.11.2006
Каролина,я сегодня с Вами, второй день тошно, и спать ахота и нет никакого настроения, всякие дурацкие мысли в голову лезут, в общем жуть. Тоже забилась бы в уголок и спала там.
28.11.2006
так и не надо ничего делать! подепрессируйте 2 денечка. потом само пройдет!
28.11.2006
 Ой как я вас понимаю, только вчера сама такая сидела. Думала сейчас завою! Приехала на работу к мужу и по малейшей причине разревелась. Было жаль себя в первую очередь. Давно не плакала, а так хотелось. И ведь помогло. И вы если сильно хотите поплачте, помогает снять напряжение. Слёзы так же как и смех полезны!  Надеюсь мой совет не поверг вас в удивление. Или наоборот возьмите и перестройте мозги и начните судорожно смеяться заставьте себя. Это тоже аутотренинг. Хотя конечно на работе этим не займёшся. Народ разбежится от истерического приступа смеха.  Ну не буду вас напрягать оставлю вас в ПОКОЕ!  
28.11.2006
Итак. Краткий курс противодепрессивности. Идем на кухню. Что у нас там? Кофе? Только не растворимый! Фрукты есть? Апельсинчики, мандаринчики, яблочки, виноград? Хурма тоже подойдет!Книжка есть? Новая, интересная? Вот. Берем вазочку с фруктами, берем книжку и лезем в теплую ванну. Не горячую, а просто теплую. Лежим в ванне с книжкой. Переводим фрукты. Можно внутрь, можно на моську, моське тоже полезно. Читаем книжку - вдумчиво и внимательно. Надоест лежать в ванне, можно полежать на диване - перед телевизором. Только не новости и не мелодраммы с боевиками. Комедию или мультики. Лучше всего, конечно, мультики... наши отечественные. Ну на худой конец, аниме от Хаяо Миядзаки. "Тоторо", или "Лапуту", или "бродячий замок Хаула".*Мечтательно* Эх... Вот возьму отпуск! ...и тоже в ванну с книжкой! ... Не поможет, скоро сессия.=(((
28.11.2006
Это, наверное, дурацкое межсезонье. У всех настроение скверное. Да и вообще, я заметила, для многих этот год тяжелым был. Ну ничего, скоро Новый год - новая жизнь.
28.11.2006
Это точно. Глядим веселей!!! Wink
28.11.2006
Каролинушка, ну что это Вы!? Чем Вас порадовать?
28.11.2006
Хочется забится в самый дальний угол и отдаться чувству жалости к себе. Не знаю, как-то все навалилось вдруг. Тебя побуждают к действиям, а твое второе я - аппатия.  Может просто очередной всплеск гормонов? Очень на это надеюсь. Спасибо за сочувствие, и кстати, меня так еще никто не называл, очень приятно.
28.11.2006
Гормоны, погода, да мало ли что! Иногда такое со всеми нами случается, это пройдет, пройдет обязательно! Вы только не поддавайтесь Wink
28.11.2006
Знаете, если честно, я уже так устала быть сильной. Хочется закричать на весь свет, что я слабая, очень слабая, чтобы все кинулись помогать, а я как Железный Феликс, и меня по-другому уже и не воспринимают. Каролина и плачет? Да ну, дудки, враки, быть не может.
28.11.2006
Ох, у меня частенько такое бывает. Мамочка и работает, и домой приходит - надо крутиться. Иногда кажется - все, край, не могу так больше. А потом думаю, что и мужу, ведь, тоже тяжело. Целый день с маленьким ребенком, который минуты роздыху не дает. Я иногда так мужу и говорю: пожалей, мол, я маленькая, я устала. Иногда поплачу даже. Так что очень хорошо Вас понимаю. Это пройдет, правда! У Вас, ведь, столько радости впереди!!!!!
28.11.2006
От всей этой радости, ком в горле еще больше. Конечно, я знаю, что пройдет, не надо давать себе расслабляться, но так хочется. А сегодня ночью проснулась, как в ту ночь, когда Настя родилась, от стука изнутри, знаете, как в дверь стучат, только в тебе. Моя крошка, тогда дала знать, что она уже готова, а сейчас, что было не знаю. Но с этого момента грусть и навалилась.
28.11.2006
А может и надо иногда расслабиться, да поплакать? А там, глядишь, как солнышко выглянет после дождя!
28.11.2006
Каролина, вы написали... про Железный Феликс... я тоже себя так иногда ощущаю, как вы себя... только муж меня называет Снежная Королева... говорит, поплачь льдинка выпадет и всё наладится... я забиваюсь ему в грудь и рыдаю... крокодильими слезами... или одна... около окна...я оч редко плачу... тока вот в таком состоянии, про которое вы описали... и это помогает... и никакие , мы,  не сильные... надо быть иногда и слабой...Не ГРУСТИТЕ... всё пройдет... и завтра будет всё хорошо...Wink 
28.11.2006
Воспоминание из детства Больно ведь!