Воспоминание из детства

Пользователь удален
06.02.2008
Спасибо, конечно. Да только попыток было уже много, а толку никакого, не хочу мучить себя и цветочки. А начинается все очень позитивно.
27.11.2006
Пользователь удален
06.11.2007
Пользователь удален
27.10.2007
Я тоже об этом думаю. Очень хочется, чтобы в доме были цветы. Нам мама мужа отдала кучу цветов, она их разводит, такие хорошенькие, верите, нет, и поливала, и ухаживала и разговаривала. Как по команде через месяца полтора завяли все, даже тот, что на кухне стоял, не в комнате. Будто рука у меня тяжелая. Хотя, если я дарю цветок, подруге, например, на ДР подарила, все в порядке, цветет и пахнет.  Напасть какая-то! Вот и не верь потом во всякие необъяснимые вещи. 
27.11.2006
Пользователь удален
27.10.2007
Пользователь удален
15.10.2007
детские травмы-самые тяжедые, и помнятся они всюжизнь. У меня с цветами тоже история, я всегда любила свои 3 цветочка, и как только я стала жить с теткой (у нее цветов много) мои начали вять, при этом она постоянно лезла к ним, то зальет, то пересадит без моего ведома, бесила она меня (типа делалось все это ради цветочков, которые у меня вяли из-за халатного отношения к ним, так она считала) , и только один выжил. Я переехала от нее с моим единственно выжившим цветком. Сейчас я купила те цветы о которых мечтала, и теперь  у меня растут красивые, сочные и никто не вянет. А магазинные цветы очень болеют поэтому к ним уход особенный, так, что Каролина не отчаивайтесь, разговаривайте с ними, хольте и лилейте,  старание и труд все перетрут. А еще у моей подруги дома много пальм, фикус, лимон 7 летний  и все это неделю назад почему то стало гибнуть без причины. Вот поди и разберись.
28.11.2006
Печальная история! Как всё-таки восприимчива детская психика до таких казалось бы простых вещей.Чтобы "это" прошло, я думаю вам надо излечить психологическую травму, которую вы пережили тогда, в детстве. Но вот как? этим помочь не могу к сожалению, не психолог я.
27.11.2006
Какая грустная история, Каролина. Грустная история маленькой одинокой девочки..... Мамочки, никогда-никогда не оставляйте своих деток!
27.11.2006
Лирика! Настрой-ение