7 лет

зубы или вирусное?

Лерунь, тут наверное только наблюдать и лечить если вдруг только симптомы вирусные появляются. На зубы у всех разная реакция, и температура по разному поднимается.
20.02.2017
просто по-моему у врачей у наших цель-поставить какой-нибудь диагноз и лекарств выписать. у нас был насморк физиологический-разные врачи стооолько понапрописывали, говорили аллергия, я забила, промывала физ раствором само прошло.сыпь в первые пару месяцев гормональная была-они опять твердили в голос аллергия, садили меня на диету, препараты выписывали-я сначала мучила себя голоданием, потом, видя, что это не помогает, плюнула, все прошло само. когда у нас поднялась температура перед тем как мы загремели в больницу с пиелонефритом, врач нам поставил диагноз орви! (просто на основании температуры 37,3). сейчас вот опять поставил диагноз орви. я ребенка ничем лечить не стала. 2 дня температура подержалась и все. других симптомов и не было. а врач сказал, о как хорошо, все благодаря вашим антителам, тк грудью кормите. к слову, зубы у нас так и не вылезли и я подозреваю, что это была реакция организма на стресс. тк накануне температуры мне пришлось ребенка оставить бабушке (которую она впервые видела) на весь день. я забегала пару раз покормить и сразу уходила. вот и все. я за 5 лет декрета настолько врачам перестала доверять, что все сама перепроверяю и сверяю в интернете и очень жалею, что не пошла учиться в медицинский.
22.02.2017
У моего сына на зубы (12-тый зуб лез) держалась температура три дня. Максимальная была 39,8. Сбивали, через 4-5 часов снова поднималась. Никаких других симптомов не было. Кто-то говорит, что не бывает на зубы такого. Я сама первый раз столкнулась, до этого вообще не было температуры на зубы. Ромашка отличная вещь, поите, хуже не будет точно. Мне стоматолог также советовала десны тампоном с ромашкой протирать (но я просто пить давала).
17.02.2017
спасибо за ответ!будем наблюдать, зубы или нет покажет время
17.02.2017
первый прикорм осип голос.ребенку 6,5 мес