11 лет

Как давать травки малышу и можно ли?

Ромашку можешь заваривать 1 ч.л. на литр воды, я только это от горла знаю...У нас бронхит был, я лечила тоже проспаном, аквамарис, називин на ночь, мазь хорошая есть от кашля пульмекс беби называеться, она разогревает, мажешь спинку и ножки на ночь, еще животик можно,но я не мазала. 
05.06.2013
спасибо большое! про мазь я и не подумала у доктора спросить! я стала ему в кашу лекарство мешать от горла - по чуть съедает, но чувствуе тоже, что кашка-то химическая, отворачивается)) 
05.06.2013
Травки можно, ромашку так вообще без проблем, только чтобы концентрация слабая была.
04.06.2013
спасибо! да,  прочитала, что слабенько надо заваривать, и понемногу давать. еще б пропорции конкретно на наш возраст найти) а то отравлением пугают везде от ромашки.
05.06.2013
Ой, доктора со своими советами. Помню пришли к гастрэнтерологу. Тетка такая сидит, расписала питание, говорит "Всего вам положено 5 кормлений в сутки" (в 5 месяцев, полностью гв..)я ничего не сказала, но больше к этой врачихе не хожу. Такое чувство с потолка они берут эти нормы.
04.06.2013
Лен, у нас оч похоже все было. ни чем не лечила - симптомы облегчала только. сироп - ауримел, в нос - молоко. и гуляла больше - на воздухевсе быстрее пройдет, дома вирусы те же и летают.
04.06.2013
Мне сейчас про т, чтоб выйти на улицу и подумать страшно - там такие ветра! а я все время потею, переодеваться приходися сто раз на дню..Андрюшу отправляю на сон с Юрой на улицу, под одеялом его и в капюшоне. Марин, а горло само у малышей проходит? я даю ему сироп от кашля, ну и все.. ромашку еще вчера немного. 
05.06.2013
милые мои детки) я - "опытная"мама..