15 лет

конверт или комбинезон

Мы купили белоснежный атласный конверт  из шерсти снутри. Рожать мне в середине апреля. Думаю для ребенка это пока холодно. В конверте лежит распашонка, две пеленки (толстая и тонкая), две шапочки (тонкая и атласная нарядная поверх), далее большое одеялко снутри шерсть снаружи атлас, м внутренняя стенка самого конверта тоже шерсть. уверена что жарко не будит. Все таки под шерстяным конвертом тока  пеленочка будит. Потом планирую гулять в каляске в нем, да и в любом случает шерстянное одеяльце не пропадет зря. Вот фотки  
20.03.2009
Какой хорошенький, я таких не видела! А сколько такой стоит и где взять?
20.03.2009
купила у себя в городе (Подольске), за 1700. Если вы в Москве сходите на Савеловский рынок, там безумно красивые конверты в пределах 1200)))
20.03.2009
у нас легкий конверт и тепленький комбинезон - посмотрю по погоде)))) сама выбрать не могу)))
20.03.2009
а я решила купить одеяло.Тем более дочу тоже в одеяле выносили из роддома,а сейчас она под ним спит.Да и лично мне оооочень нравиться когда новорожденных пеленают.Так прикольно:)))))Вот для второго тоже купила одеяло.А попозже уже куплю комбезик легенький и будем в нем гулять.Тем более лето не за горами:)))
20.03.2009
Я вот тоже задавалась этим вопросом,но всетакие решили сделать как раньше,в одеяло и просто красивый уголок сшить на заказ)))Так и практичней и удобней.А то действительно из-за нашей непредсказуемой погоды незнаешь,что выбрать.Легких родов!
20.03.2009
Нам бабушка конверт сшила
19.03.2009
Мы взяли красивый конвертик на выписку, потом планируем в нём ездить в коляске. Пеленать не будем, буду класть в тонком комбезике в конвертик. Комбез тоже взяли, но на выписку думаю не очень удобно,т.к. размер немного великоват (от 0-3мес), а брать комбез только на выписку по размеру - дорогое удовольствие. Правда есть у меня ещё комбезики мягенькие, но даже в конце апреля для них холодно (хоть нам только до машины донести)
19.03.2009
схожу с ума УПАЛА, БЛИН!