15 лет

схожу с ума

Привет! У моего сына астма с рождения. Со временем привыкнешь и будешь понимать когда начинается приступ. Но если не провоцировать, то можно вообще его избежать. У нас уже года четыре не было ни каких проявлений. Но инголятор ребенок с собой в школу носит. Он у меня даже на физкультуру ходит, присто сильно его там не нагружают. Так что приспосабливайтесь и все будет хорошо.
17.03.2009
Поставьте в известность классного руководителя, купите второй ингалятор, пусть он будет у учителя всегда на всякий случай. А вообще во время беременности все переживания утраиваются, из мухи вечно делаешь слона. У нас не астма, прямой угрозы для жизни нет, но со здоровьем большие проблемы, а я вот и на третьего решилась. Причем в момент, когда мой четырехлетний второй ребенок не ходил вообще. Как-то оно все утрясется.
17.03.2009
Учитель в курсе, инголятор запасной есть. Спасибо за поддержку! Наверно, это еще и мой жудкий эгоизм, в голове крутится: почему это именно со мной, с моим ребенком? нужно срочно перекроить эгоизм на оптимизм! Будем верить в лучшее!
17.03.2009
противный варикоз конверт или комбинезон