Про детские вещи!

А чего-то слишком суеверная стала. Одёжку куплю перед роддомом. А коляску и кроватку доверю мужу, пока буду в роддоме после родов с манюнькой. Может не стоит торопиться и планировать??? В принципе эти вещи всегда доступные...
04.02.2009
Моему мужу свекровь закатила истерику-чтоб мы не вздумали до родов ничего покупать, так и он теперь ее поддерживает, говорит, родишь-я сам все куплю!"  Ага!ЩАС!знаю я как он покупает!!!Вобщем у нас дебаты каждый день!Я все равно пойду и куплю все что мне захочеться и плевать мне на их предрасудки!У меня все будет хорошо!Думаю после недельки 25 этим заняться.
02.02.2009
представляешь, мне то же самое свекровь говорит!!!! только я не имею ни малейшего представления как они без меня что то купят! мы тут ходили подруге на рождение сына подарок покупали, зашли в детский супермаркет "дочки-сыночки", там тааакой выбор. решили поглядеть сколько кроватки стоят - заодно выяснили, наши вкусы по виду и цвету отличаются радикально! а насчет пеленок распашонок я вообще молчу! покпуают же на свой вкус и цвет, а он у нас разный, так что неее....я сама все куплю, наступит весна, будет потеплее, буду потихоньку магазины обходить.
05.02.2009
я тоже так решила!Весной начну походы по магазинам, а мужа сейчас уже подготавливаю, а то он на сторону мамочки встал. Ну как это покупать вещички без меня????А когда рожу-мне первый месяц вобще не до магазинов будет.
05.02.2009
конечно не до магазинов! я вот уже мебель присматриваю, чтобы потом в суматохе не делать за неделю ремонт и перестановку, мне надо чтобы когда я поеду в роддом - все уже было чисто, выглажено и лежало на своих местах
05.02.2009
У меня не то что детские вещи уже кроватка стоит,а пеленок и ползунков с распошонками надарили.
02.02.2009
Я не покупала еще...и не собираюсь, поближе к родам буду скупать магазины))) Когда в дикрет пойду, вот тада и пойду)))
31.01.2009
Правильно, надо чтобы вдоволь по магазам находиться, чтобы целый день свободен был!!!! Я за магазины во врем декрета!!! К тому времени и пол будет точно известен, ну чтобы целеноправленно ходить по магазинам!!!!
31.01.2009
Ну и не один день, я вот наверное кучу магазинов обойду, прежде чем что то купить....))))Надо же все посмотреть, прицениться, потом мужа привести...вместе то приятнее покупать)))) Воть...)))
31.01.2009
Ну разумеется не один, для события такого масштаба надо как минимум месяц закупаться)))))))))))))))
31.01.2009
Даааа...точно, я так уже хочу поскорее покупать что нить...Мне девочки, которые недавно родили, сказали мне список составить что я покупать хочу, а они повычеркивают ненужное, т.к. половина, что они покупали это все не надо! Так что я думаю, надо посоветоваться еще с кем нить, кто рожал недавно! Говорят, лучше покупать вещи на постарше!))))
31.01.2009
Ага, мне тоже сказали что половина не нужна, тока зря деньги тратить...и еще что дети ооооочень быстро растут и вырастают из новых вещей и половину даже не успевают носить
31.01.2009
Покупаем  неделек с 12. Пока только одежку.
31.01.2009
 я покупала с 3 недель беременности
31.01.2009
я купила все вещички коляски кроватки и вся отсальная мелочевка когда я была на 7м месяце беременности
31.01.2009
Присоединяюсь к Вам!!!! подскажите с бандажом