Присоединяюсь к Вам!!!!

Спасибо, девченки, утешили!Да мы стали после тревог активно расти, совершенно неожиданно
31.01.2009
Привет :) У меня аналогичная ситуация, животик хоть и округлился, но его можно принять за результат пассивного и обьедательского образа жизни :) А в весе у меня пока минус :) Ну в том смысле что с начала беременности я сначала похудела на 6 кг, а теперь вот потихоньку начинаю набирать, но пока "вернула" лишь 3,5 кг :) Но уверена, что это все нормально. Ведь у каждого по-разному. А по поводу размера животика, моя врач мне сказала, что пока он поднимается вверх в основном, а потом уже будет расти вперед и вширь :) Так что, все ок, не переживай!
27.01.2009
Привет!!!!Я тоже ничего не набрала, спрашивала у своей Г., она сказала, что еще успеешь. И животик у меня еле-еле видно. Так что не переживай, я сначала себя накручивала, что что-то не так, а потом почитала, что у всех все индивидуально :-)))
26.01.2009
Приветик! присоединяйся к нам!!! у меня вот тоже животика не видно еще, по-моему только жирок наела))) я тоже переживала сильно, но заставила себя думать о том, что все индивидуально - успеет еще пузико отрасти!!! так что наслаждайся своим положением)))
25.01.2009
Что правда, то правда))) Все мы разные, у меня 16 недель, набрала уже 6 кило, врач сказала, что нужна безсолевая диета и нужно следить за питанием...есть таблица прибавки в весе, которой надо придерживаться....в нете есть)))
24.01.2009
Привет , присоединяйся!!!! А строение у всех разное , и растут все по-разному ))))Кто-то набирает вес в начале беременности , а потом он замедляется , а у некоторых только с 20-ой недели начинается прибавка))))Все от строения и от организма зависит))))
24.01.2009
Про детские вещи!