14 лет

список имен, которые придумал наш папа

а еще Тарас сказал, что он на моем месте не заморачивался с описаниями, потому что это все интернетовский хлам и если верить описаниям, то имя вообще не возможно выбрать. А если хочется узнать, что имя означает, нужно взять словарь Имен Собственных 88 года и почитать. Там про каждое имя написано коротенький эпос. Это правильнее и лучше, чем связывать имена с чертами характера. Чесно говоря, мне после его слов стало легче. Я умом это и сама понимала, но все равно попалась на удочку с описанием характеров по  имени. Так что теперь лезть в описании - ни-ни
17.01.2010
На самом деле, как показывает мой личный опыт, много ласкательных имен можно придумать к любому имени)))) ВОт я когда называла сына Игорем, никак не могла придумать ничего ласкательного, а сейчас столько ласкательных имен у него))) И вообще, я считаю, что нужно называть ребетенка так, как подсказывает твое сердце))) И не важно, популярное имя или нет))
17.01.2010
Мне Дарина нравится.Вроде переводится как подарок.У меня у подруги так дочь зовут и не кто её Даша не называет.И редкое давольно.
17.01.2010
Ура! 21! тренировки