9 лет

Война. Ссора.

Не переношу всех своих родственников. Кроме повышенного давления, проблем и нервотрепок я от них ничего не получаю. Только с мужем могу успокоится и не переживать. Жаль что его так часто не бывает дома :(
14.09.2015
Да у меня по сути нормальные родители, я с ними дружу. Всегда как с друзьями общаюсь, всё рассказываю, делюсь. Но вот порой словно заскок какой-то случается, причем на ровном, казалось бы, месте. ((( Прям домой идти не хочется.
14.09.2015
Ну разовые заскоки пережить можно. На тебя навалилось :( Расслабься и не думай ничего плохого! :)
14.09.2015
Если б это были мои заскоки, еще куда не шло. Я бы спустя какое-то время самой себе призналась бы, что заскок мой и я виновата. А когда заскок чужой и ты ничего не можешь сделать... это противно и печально.
14.09.2015
Да понятно :(( Беспомощность такая, но что поделать) Изолироваться мы не можем(
14.09.2015
Ну и сон...Мда уж..Хоть фильмы снимай! Блин, дорогая, я понимаю как тебе обидны подобные слова...сама столкнулась пару дней назад с невежеством...позвонила крёстная, мы должны были ехать на кладбище к моему отцу и бабушке, и мне поручили заказать фотографию маталлическую, я спросила какого размера заказывать, он ж разные бывают и 9 на 12, и больше, так меня еще и бестолочью назвали...причем типа от третьего лица, крестная мне звонит и говорит " я вот крёстному позвонила, Ира спрашивает размеры фотографии, а он говорит что ж она бестолковая то такая ??", и она мне все это предает, дальше пауза, я грю стоп, кто бестолковый , я ? Пришлось проглотить, бабушка то моя, и все равно мне пришлось бы заказывать эту фотографию...я уже думала отказаться от поездки вообще, но я не была там 6 лет, и просто уже некуда затягивать(((( Да и как то глупо обижаться на человека в третьем лице, и не предьявишь ничего. Если б он мне это лично сказал можно было б хоть трубку бросить, короче тоже обидно до соплей было, ну как блин вот у людей язык поворачивается, ладно один сказал, ну а зачем передавать то такие вещи?? тем более знают ведь, что я ребенка жду...((((
14.09.2015
Да не говори, новостей что ли по ТВ переслушала... Ирин, жопа в том, что у меня отец как баран, его ни в чем не переубедить и всегда считает себя правым. А теперь до кучи видимо считает, что я дура беременная, мозг у меня набекрень и логика напрочь отсутствует в связи с приливом гормонов. То есть для него логично было, что после бутербродов я могу уже что-то и сладкое съесть. А у меня это в голове ну никак не промелькнуло, и я смотрела на него как на идиота. В итоге идиотка я. И в ответ ему ничего не скажешь, отец же мать его так... Короче, родственнички, как всегда отжигают в самый неподходящий момент. Ладно хоть мне со свекрами особо не приходится общаться. А то не дай бог и там еще что-то услышать. А крёстная твоя из родни? Или просто со стороны?
14.09.2015
Крёстная из родни, как и крёстный, двоюродные брат с сестрой моего отца, тоже особо ничего не скажешь, хотя порой хочется. От родных еще более обидно такие вещи слышать, чужака то заткнуть можно всегда..а тут люди намного старше , да еще и родственники. Кстати, эта же крёстная мне сказала на новость о моей второй беременности , вы что мол не предохраняетесь чтоль ? я грю, а что мы ДОЛЖНЫ ? она ну я не знаю...у вас же Диана маленькая, я грю ну и что ...мы вообще то муж и жена, почему мы должны предохраняться, и мы что не можем хотеть второго ребенка ? странные люди блин какие то.... Самое лучшее что мы можем сделать это не обращать внимания. К тому же ты ж вроде как скоро переезжаешь из дома родителей ?
14.09.2015
Вот да, так всегда получается именно со старшими. Потому что воспитанные девочки ответить обидно в ответ не могут. Остается только сопли жевать.(((( И мужу жаловаться((. Переезжаю... вроде, после свадьбы... не знаю когда на самом деле. Там какая-то загвоздка с комнатой.
14.09.2015
может новостей пересмотрела? я тут месяц назад посмотрела новости- ночью в холодном поту проснулась( тоже война приснилась( больше не смотрю новости) А вообще да- наверно стресс перед свадьбой- это нормально)попей валерьянки- все ж так себя накручивать нельзя
14.09.2015
Я не смотрела телевизор, но вчера слышала, как шли новости. Там что-то про Германии и мусульман... В общем, мало приятного. Может быть да, наслушалась...
14.09.2015
Скоро все закончится! Это явно стресс у тебя от хлопот и ситуации с жильём! Не накручивай!
14.09.2015
Да нервы явно сдают... Хочется куда-нибудь провалиться,а некуда.
14.09.2015
Скоро ты провалишься в объятия своего любимого мужчины! И все станет гораздо проще! Так или иначе, этот день обязательно наступит!
14.09.2015
Поскорей бы уже все устаканилось.((
14.09.2015
)))))валерианку не пьешь?
14.09.2015
Нет. Нельзя же вроде?
14.09.2015
по чуть-чуть ЗЯ!!!http://www.missfit.ru/berem/valeryanka-pri-beremennosti/ ты же себя изведешь
14.09.2015
Вот это мне особо понравилось: " Если четких показаний к приему таблеток или настоя нет, но вас, к примеру, мучает бессонница, валериана при беременности может использоваться в пакетиках. То есть можно просто взять 1-2 пакетика лекарственного средства и положить под подушку. Говорят, что успокаивает." Бггг)))
14.09.2015
Я извиняюсь, конечно, что влезаю, но как мертвому припарки, эта валериана....хоть тонну выпей, толку ноль.
14.09.2015
На сохранении когда лежала в 1-м триместре, нам ее давали утром, днем и вечером по 2 таб. А вот в инструкции ща почитала, написано, что в 1-м триместре нельзя. А по ссылке выше прямым текстом написано, что "мертвому припарки". Цитирую: "только в том случае если дозировка валерьянки при беременности будет достаточной, а препарат будет приниматься ежедневно, через 2-3 недели можно ощутить эффект от его приема" А за 2-3 недели, как говорится, либо само пройдет, либо я таки успею сойти с ума.
14.09.2015
Ну вот и я о том же...мне в роддоме с Ди давали эту валериану ежедневно, пока 2 недели лежала , но один хрен слёзы были и беременные закидоны)))))))
14.09.2015
Макияж, румяна, сумочка, растяжки... Коса.