9 лет

Коса.

Хорошие волосы это всегда хороший знак ! Если мне не изменяет память то это к хорошей, спокойной и сытой жизни))) плохие волосы соответственно наоборот.
29.09.2015
ой поскорее бы мне спокойную и сытую жизнь. мы до сих пор не можем комнату найти. Так и живём раздельно. Поженились блин...))
30.09.2015
А почему комнату, ? не рассматриваете вариант однокомнатной квартиры ? в Подмосковье щас можно очень приличные однушечки найти с хорошим ремонтом и не дорого.
30.09.2015
Смотря какое подмосковье и за какие деньги. Реутов нам подошел бы. Но там однушка будет 20-25. А муж не хочет платить больше 15... В общем, я уже настроилась на общагу. Считаю даже, что это лучше чем комнта в квартире фиг знает с какими соседями.
30.09.2015
Ох не знаюююю....мы с мужем пока жили в однухе вдвоем нам нормально было, но как родилась дочь, начался просто АД! никуда не уйти не скрыться, ре плачет, муж не высыпается , ему на работу, а он всю ночь не спал, вобщем я не знаю как мы этот год пережили...насчет комнаты я вообще не представляю если честно, как вы там втроём будете, но дело Ваше конечно. Щас мне кажется можно в Подмосковье найти однушечку тыс за 18, может и за 15 есть, щас правда очень сильно упали цены на аренду жилья. На твоём месте, я бы ооочень хорошо подумала , и уговорила таки мужа на однушку хотя бы, разница в цене не большая будет, но блин, от сколькоих проблем вы себя избавите сразу. Опять таки, решать Вам, это просто совет ))
30.09.2015
Да я сама в ужасе, но пока вариантов нет. Пока Макс на своей шкуре не прочувствует, как это жить всем в одной комнате, ничего не изменить. Слушай, а что же в Москве цены за аренду не упали?))) Хороший совет. Я-то и так понимаю, что однушка лучше, чем комната с соседями.
30.09.2015
Ну он сам ахренеет вскоре от такой жизни! Он просто ещё не представляет что такое не спать и работать потом))) главное что б эти неудобства не повлияли на отношения ваши, вот что более важно!
30.09.2015
Ну знаешь, в таком случае вообще разница между комнатой и 1-к квартирой - не большая. Не буду же я с ребенком спать на кухне? Или он в ванне, чтоб не слышать плача? так что в любом случае все в одной комнате. не двушку же снимать теперь!
30.09.2015
Ну в однушке не будет соседей ! Кстати , мой закрывался на кухне , и там мог поработать хотя бы , Или просто повтыкать, и никаких лишний и посторонних людей рядом.
30.09.2015
Ну тоже логично. Соседей я не хочу. Поэтому и соглашаюсь на общагу, а не на комнату в квартире. В общаге в комнате заперся и нет никаких соседей. Вообще ща смотрела Реутов, думаю, что получится снять квартиру... Тьфу-тьфу-тьфу... Мой не увлекается компьютером и работа у него больше физическая, так что на кухне ему смысла нет отдыхать.))) А вот ванную ему бы хорошо, чтоб лег и расслабился с пенкой.))))
30.09.2015
Кончено , давайте квартиру . По своему опытом могу сказать что после родов видеть посторонних не хочется , учитывая что будет ГВ, представь только ив кормишь ребёнка, одежда должна быть удобной . Я вообще в ночнушке ходила ))) и меня напрягало даже присутствие свекрови рядом , потому что прихолилось одевать какую то приличную но неудобную для кормления одежду((( неудобяк!! Да и потом блин, порой просто хочется выйти голышом из ванны ))и ещё с соседями возможны конфликты изза орущего ребёнка , не у всех нервы железные к сожалению ..
30.09.2015
Вот у тебя фантазия! У меня глухо как в танке, уснул-проснулся :) Но я и не люблю сны))
29.09.2015
Не, я люблю, если хорошие и приятные.))) Прям как еще одну жизнь во сне проживаешь.)
29.09.2015
Война. Ссора. 33+4. Жуткие сны.