11 лет

Подарки

Мне кажется что девочке уж очень понравится кухня или столик для девочки, вместо мольберта) Поэтому мой голос за них) А вообще конечно же нужно смотреть по предпочтениям ребенка, нам со стороны трудно судить ,что ей больше придется по душе) 
21.09.2013
Нашей девочке больше придется по душе трэк с кучей машинок)) ну вот честно, она больше в пацанячьи игры играет. Посудку берет редко, а каляски,сколько не покупали - ломает в перые же месяцы. А вот рисовать любит. Конечно мой идеальный вариант - обычный деревянный столик, а на него купить  игрушечный чемоданчик с косметикой, и настольную доску для рисования))) но увы наклодно будет для бюджета. Хотя может и можно что-то придумать))
21.09.2013
тоже считаю что они большие и им нужно ДР)))у нас будет так:26,09( утром в 11,00)для деток и мамочек( 4 мамочки и 4 малыша) фрукты сладости  колбаска сыр и шампанское) это примитив)) много плакатов, игр и шариков))вечером  26,09 часов в 18,00 придут бабушки , пробабушки и крестная( там поготовлю))))и 28,09( опять наготовлю, муж с настей я на кухне))) так что не беда)( насте подарки подарят) (будут друзья) и мама моя заберет дочу и я отдохну))подарок куплен и ждет своего часа))) шаров фонтанов гелевых заказала и обычных штук 30 надую) ещё вот так поробую написать только имя наше конечно))
21.09.2013
Очень хорошая идея))) 
21.09.2013
решила влезть в Вашу темку,так как недавно и у нас было д/р,сотрете потом мой коммент. Будете выбирать мольберт (моя его обожает),обратите пожалуйста внимание на ободок, под ним металл на маркерную доску,острее лезвия,и мелки мы сразу же поменяли на белые,так как это то что обожают грызть практически все детки.А столик нам в этом году подарила крестная, вот такой  http://kids.prom.ua/p6390027-igra-dlya-devochek.html, он с пульта открывается с музыкой, и на удивление мало места занимает. Вот как то так.
21.09.2013
Мольберт хочу брать деревянный.  там вроде ве спрятано под обод и не достается. За мелки и маркеры конечно переживаю, будет порисовано и изгрызано все, есл не следить))а столик просто бомбовский!!! вот мечусь между мольбертом и столом. Обе вещи у нас явно не поместятся))) я еще думала за обычный чтолик, деревянный, со стульчиком. А на него уже можно ставить и мольберт (если брать маленький,настольный, они всего по 40 см высоты) и набор игрушечной косметики с зеркалом (тоже видела настольные, как чемоданчик - открываешь - в крышке зеркало, и куча прибамбасов). Вариантов много - выбрать не могу,что ж будет нужнее)))
21.09.2013
как по мне лучше взять что то одно, но хорошее (в смысле,чтобы стояло), а вся эта мелочевка ,только под ногами валятся будет.У меня дом частный,так малая за лето два набора посуды в песок выносила,только одна плитка и осталась. А мольберт у нас с движущей ножкой, из-под кровати вынемается и на стульчик ставится, или у стенки. 
21.09.2013
Садиковское Планшет