11 лет

Садиковское

у нас наоборот,до сада,всех толкали-щипали и т.д.,а сейчас просто золоторебёнок,с первого дня на целый день остаёмся,тоже месяц почти ходим)
19.09.2013
с первого дня на целый день?? ну вы герои))
19.09.2013
да,я вышла на работу,по-другому никак было
19.09.2013
а мы до садика всех девочек на площадке целовали, с мальчишками за руку здоровались.  А сейчас толкается, даже если мимо кто-нибудь проходит. За девочек обидно:( А, если кто-то первый толкнет, то пипец, что будет, моему даже не страшно, что сам он 81см, самый маленький среди сверстников. Видно в садике большая конкуренция на игрушки, 2 тачки на 25 детей. 
19.09.2013
О да, после садика слышу многие начинают толкаться и драться. Ну да, там если не умеешь постоять за себя - останешься без желаемой игрушки))) Вот дети и переносят агрессию далеко за пределы группы.вчера вон моя на горке толкнула ногой впереди сьезжающую деовчку (годика полтора ей , а может и меньше), в итоге та не ударилась, просто сьехала с ускорением))) но как мне неприятно было, и мамаша та на нас так глянула, что у меня аж кровь в жилах застыла)))) надеюсь, эта агрессия сокро пройдет.
19.09.2013
да, они там как губки впитывают все друг от дружки, так нет бы чего полезного.... так то толкаться, то плеваться, то кривляться... знаем такое и регулярно приносим домой) что я реально порой просто в шоке) А то что так себя ведет, так это нормально, мой так же себя вел и мне постоянно говорили что у меня сын балованный, ну ничего через пару недель все наладилось)
19.09.2013
Мысли вслух. Второй малыш Подарки