13 лет

Список покупок (или как любят называть его в рунете - приданое!)

я сама еще "первыйраз", но вот более опытные товарищи советуют взять с собой в роддом одноразовые сиденья для унитаза. И что пустышки и бутылочки могут вовсе и не понадобиться при грудном вскармливании, можно потом прикупить по необходимости))
05.05.2011
ну да, согласна! а вот насчет одноразовых сидений даже не подумала - спасибо!
05.05.2011
ОТЛИЧНЫЙ список))мне вот он пригодится как раз)))))  супер)огромное спасибо)))  я в этих делах не опытна как ра)))) 
31.03.2011
АВТОКРЕСЛО УЖЕ БЫЛО)) В НАЧАЛЕ) Я КУПИЛА ЭТУ ПОДУШКУ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ ПО СОВЕТУ ПОДРУЖЕК- ОФИГЕННО УДОБНАЯ ВЕЩЬ!ТОЛЬКО БЕРИ ХОЛЛОФАЙБЕР А НЕ ПЕНОПОЛИСТИРОЛОВЫЕ ШАРИКИ! СОРРИ ЗА КАПС- НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАК УБРАТЬ ЕГО НА ТЕЛЕФОНЕ..ВОТ БЛИН НОВРМОДНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ)
31.03.2011
Klubnikina, а там в конце не одно оно повторяется. просто то, что в роддом, это уже скорее список не купить, а просто взять с собой)) а какую подушку брала? заказывала или в магазине покупала?
01.04.2011
я пересмотрела много подушек в инете- хотела заказать вот такую http://vasha-podushka.ru/podushki/19-podushki-dlya-beremennyx-i-kormyashhix-mam-sladkij-son-u.html но потом решила,что ждать ее долго, и просто купила в магазине. Удобно, конечно, но лучше б заказала.. Дело в том,что я купила с шариками. Она удобная,чтоб отдыхать вечером, но вот спать- нет. Шарики как в кресле-груше, приминают форум моментально, но для сна это не очень удобно.. А по ссылке они привозят подушки с холлофайбером. он мягкий и гипоаллергенный.. Я вот теперь подумываю вторую купить..
01.04.2011
не дешево, конечно. тоже хочу. может попозже купим! а размер у твоей какой?
01.04.2011
по внешней длине на 160 кажись.. мужу очень понравилась тоже-удобная говорит.. но вот живот на нее  неудобно класть-из-за жесткости... поменьше  и подешевле подушки есть в буду мамой и в mothercare
01.04.2011
а мне вот эта оч понравилась! http://vasha-podushka.ru/podushki/20-podushki-dlya-beremennyx-i-kormyashhix-mam-sladkij-son-s.html
01.04.2011
О весе... и готовке Мнение о пении)