12 лет

Последствия прививки

Все за один раз??? Обратитесь за помощью на сайт "гомеопатия - реальная помощь." Там бесплатные консультации.
04.02.2012
Да, все за один раз!!! АКДС и Гепатит одним уколом. А полиомелит капелька в рот. Спасибо. Сейчас гляну на сайт.
04.02.2012
Вообще бывают аллергии на прививки, но должны проявлться сразу - в первые пол часа буквально, врач, котоырй прививку ставит рекомендует первые пол часа посидеть с ре около прививочного кабинета. Может, что-то новое ввели, нет? Если беспокоитесь, то лучше вызовите педиатора, не ждите.
04.02.2012
Да вроде все прививки повторные, просто раньше отдельно ставили гепатит и АКДС, а в этот раз вакцина единая была. Раньше АКДС + полиомелит ставили и то раздельно. Короче снова доче дали фенистил и нурофен, как обезболивающее ... Сильно заплакала перед сном ... Посмотрим, как завтра будет себя вести, если также, то вызовем врача!
04.02.2012
Акдс и полиомиелит неьзя смешивать, а вот если колят с гепатитом, то акдс с ним мешать можно. Третий раз полиомиелит дают живую вакцину (в ротик и грудь потом давать нельзя, нужно, чтобы все "впиталосЬ"), поэтмоу в третий разщ можно попросить поставить акдс и гепатит в разыне ножки, тогад укола тоже будет два. НАм первый раз кололи в одном шприце акдас и гепатит и мне показалосЬ, что это он перенес чуть хуже - температура была повыше. Или я просто во второй раз была уже сопокйнее, не знаю. 
06.02.2012
АКДС с гепатитом спешаны были в одной прививке. Полиомелит капельки в рот были. 
07.02.2012
Трещины на пальцах Плачет во сне ...