7 лет

Как правильно выбрать няню?

Добрый вечер. Если вам интересно, в моём дневнике верхний пост с ссылками - там где то есть пост "мой опыт найма няни". У меня было 2 няни - обе около 45 лет , тихие и кроткие. Смотрела как они общаются с ребёнком, как ребёнок на них реагирует. Сильно молодую тоже бы не выбрала - есть шанс, что она забеременеет и уйдёт, и вам придётся искать новую. Плюс мы поставили камеры слежения, это тоже "дисциплинирует" (если можно так сказать) в какой то мере.
01.01.2017
Я искала через агентство, обращалась в 9 точек. для меня важно было опыт, образование, где няня проживает, отношение к ребенку, её интересы, рекомендации.Некоторые няни на собеседование неправду говорят. Так что внимательнее. Удачи!
31.12.2016
У нас было две няни в разное время. Первая была молодая девушка, 22 года, без детей, после колледжа, училась в пединституте, образование -дошкольное и что то там ещё, уже не помню, но работать сибиралась в садике. Это чудная девушка, с дочкой играла,пела,танцевала и вообще они были на одной волне:) умничка,ответственная,немного пугливая, разводили панику по пустяку, но через пару месяцев "руку набила " и сама все разруливала. Когда встал вопрос опять о няне, моя юная няня уже пошла работать в садик и у нас работать не могла. Вторая няня была без опыта, точнее с оптом воспитания троих детей, с ней случайно получилось. Когда встретились,она такая "теплая", "раджная" была, сразу же расположила к себе и нас с мужем и ребёнка. О!это чудная женщина,которой 55, но мы с ней как подружки, она моя палочка выручалочка, помощница,подсказчица и если надо, то и старшая подруга. Так вот, к чему я это все...возраст совсем не главное и образование вообще то же, встречайте со всеми понравившимися или зацепившими вас,а там поймете-ваша это няня или нет
18.12.2016
Спасибо огромное! Да, я хочу прежде всего, чтобы любила деток, остальное второстепенно
18.12.2016
Книженция ...