8 лет

Моему маленькому хвостику 15,5 месяцев.

Боже, как мило!!! Все таки девочки такие девочки!!! Как же это чудесно иметь дочурку, которая такая нежная, такая чувствительная, такая маленькая и глубокая!!!
08.11.2015
Девочки - это совершенно другой мир, другая вселенная. При чем это не сразу проявляется. По-началу бейбики во многом одинаковые, просто кто-то чуть крикливее, кто-то может спокойно кабачком полежать. Амелюшина девочковость проявилась месяцев эдак в 11, когда она начала пищать в прямом смысле слова от плюшевых игрушек, обнимаясь с ними, целуясь и бухаясь с ними и на них от переизбытка чувств :)) Потом начала со мной так же ластиться, потом кокетничать... и понеслось))) Вот только в 11 месяцев я почувствовала, что у меня не просто орущий бебик, а Доченька, Девочка, маленькая Женщина :)) До того с ней, если честно, было сложнее, чем с Антошей, она более капризная, я бывало думала, как же легче с мальчиками, какой смысл в девочке? А теперь-то я знаю, в чем девочковая прелесть))) Интересно, кто у тебя в пузике сидит. Может, тоже маленькая куколка. Мне вот так не хочется как-то задеть мам двух и более мальчиков, тем более, я знаю, что такое СЫН, но иногда хочется прямо так громко порадоваться за себя: как же мне повезло познать целых две разные вселенные! Доченька - это открытие для меня да и для мужа. Я не думала, что малышастик в таком возрасте может быть с такими проявлениями женственности. С мальчишками проще))
09.11.2015
Я мечтаю о дочке! Вот прям до дрожи! И чтобы была девочка, нежная, со своими мимими, чтобы бантики, сандалики, юбочки))))) Муж снова хочет пацана)))) Но, естественно, еще одному сыну буду тоже рада, ведь главное здоровье, остальное эмоции))))
09.11.2015
Разговор с Амели Первое предложение!!!