Сын!

Я тоже когда узнала, что первый сыночек в шоке была, в семье одни девочки. А сейчас уже второго сына жду) шустрее ли они девочек?! За 1,7 точно могу сказать нет, от пола это не зависит. Мой супер спокойный, мы пошли то только в 1 год 1 мес. А во дворе есть такие девчонки и мальчишки, что огого берегись мать. Мне кажется это от темперамента ребенка зависит, на который мы повлиять не как не можем.;) а еще первый в пузе и не пинался совсем, а этот маленький еще совсем а джигу уже пляшет))))
26.09.2012
Ой, что вы так переживаете)) наоборот наконецто мальчик" надо радоваться)) раз одни девченки
22.09.2012
Ну вот видите, у Вас родственники адекватные)) А моя мама изначально не скрывала, что если мальчик будет - расстоится) Ну теперь конечно не подает виду, но обидно, не хочется, чтобы моего сына меньше любили оттого, что он не девочка.
22.09.2012
Нет. Мои в начале все в один голос пищали, что нам нужна только девочка!!! А когда узнали, что мальчик, потихоньку переосмыслили.. Мама до почледнего говорила узи ошибаются. Может еще девочка будет")) а родился и все были сщастливы))"
22.09.2012
ну, значит так и будет) Куда они денутся) Увидят ляльку и ничего с собой не поделают, все равно будут радоваться) Спасибо за поддержку!)
22.09.2012
Я тоже первые шевеления ребенка почувствовала как шевеления ребенка)))) Никаких ассоциаций с рыбками, бабочками, пызырьками.
21.09.2012
Катюша, поздравляю! Для нас так же было неожиданно, что ждём доченьку)) Я свои первые ощущения то же не могу с рыбками сравнить, и вообще не с чем сравнить. Сейчас это уже пинки, последнее время какие то другие движухи начались. Так, что дальше только интереснее, хотя у меня доченька спокойная, спит в основном)
21.09.2012
Спасибо, Мариночка!) А у меня еще 20ая неделя, а сынок довольно-таки часто дает о себе знать))) Видимо не избежать мне мальчуковой активности)
22.09.2012
У меня есть племянник, так он, действительно, одновременно и тут и там)). Сестра говорит, что на площадке они дружат с мальчиком такого же возраста, так он такой спокойный редко когда девочки такими бывают. По-этому я думаю, что зависит от наследственности характера родителей) Удачи вам!!!
21.09.2012
Поздравляю Вас!!! У нас сынуля ОЧЕНЬ активный! У подружек девочки менее подвижные. Мой делает 10 дел одновременно: играет с машинкой
21.09.2012
поздравляю
21.09.2012
Как вам повезло - вы вместе купаааетесь:) А у нас после 3-месячного перерыва, когда папа запрещал купаться из-за бронхита, ребенок орет благим матом в ванной. Я мужу говорю, если со мной, то будет нормально - он вспомнит бассейн, где ему так нравилось. Нет, говорит, не дам вместе купаться!:( 
18.02.2012
Куда встать на учет? Почему плохо иметь много врачей