Куда встать на учет?

Конечно можно встать на учет в жк а какие- то анализы скрининги в друглм месте проходить. Я так делаю. А может твоя врач имела ввиду 1 ый скрининг делать в плтной клинике раз он на генетиках акцет сделала?
01.08.2012
Первую б стояла в жк, вторую встану в клинику только из-за очередей, т.к. Сынишку деть некуда, в по 3часа в жк сидеть с ним не реально. Скрининг можете делать где хотите. А вот мазки у вас возьмут в жк.
01.08.2012
Катюша, прежде всего хочу сказать, что я очень рада, что ты с пузиком) Лёгкой тебе беременности и рождения здорового малыша!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я встала на учет в обычной ж/к, правда врача мне в ней порекомендовала Г, у которой я до этого наблюдалась. Анализы везде одни и те же. Скрининги ты можешь пройти где посчитаешь нужным, если я не ошибаюсь. А вот про взятие мазков - по моиму в ж/к они обязаны брать, хотя можно и отказаться наверное.
31.07.2012
Катя, я думаю если у вас нет проблем со здоровьем, можно обследоваться и в обычной ЖК. Но если есть какие-либо проблемы, можно встать на учет в районной ЖК, а все анализы сдавать в платном центре, вплоть до УЗИ, скринингов, анализов мочи и крови и т.д. Я делала примерно так:) только кровь и мочу сдавала в районной ЖК.
31.07.2012
Не повышен ли ХГЧ? Сын!