11 лет

Скрининг 2 триместра

малыши это наше все ))) ради них хоть без соли, хоть без еды ))) помню когда у сыночка диатез был, меня посадили на диету (кортошка, рис, мясо индейки и все )))), и так 2 месяца, я готова была съесть дверь в кухню )) но потом все прошло ))) и ттт, с малышом все гут )  А у нас почему то скрининг в 22 недели назначают второй )) у меня вот только 25 февраля талон ( ноя хочу на этой недельке сходить, посмотреть кто же там ))
11.02.2013
да, ради них все делаем) я как то месяц рис без масла тоже ела) еда нам только сниться после родов)))) Скрининг с 17 по 23 делается (не скажу 100% , но кажется в этот период). Я не хочу просто делать в пол-ке (у нас нет талонов), пошла в частную и результат просто принесу врачу. а то мой гинеколог сам делает узи, а я сомневаюсь в ее квалифицированности(((( позвонила в субботу говорю очень поясница болит, лежу не встаю, на узи приличный тонус и низкая плацента. чем мне делать? нет что бы сказать попей там ношпы и приходи на прием. я на это расчитывала. она мне говорит ничего, ты на когда записана? на вторник, вот во вторник и приходи, я занята и  положила трубку. пришлось самой назначить себе ношпу, попустило.
11.02.2013
ахах ))) врачи отжигают )) у меня такая же. Я тоже хожу на УЗИ к самому хорошему доктору у нас в городе, а талон эт так для них больше ))) просто что на 22 неделе меня удивило ) но я ждать не буду, побегу к своему узисту ))))  Может тебе тоже к хорошей АГ сходить, платной, вдруг что-нить путное посоветует?
11.02.2013
да есть у меня хороший врач, но он такой вредный, чихнул - кладет в стационар) пока стены не падают не буду ему звонить, даже не сказала что беременна. позвоню уже перед родами) а то ругаться будет что 2 года не выждала, так никуда не денеться)))) сейчас пью ношпу - все прошло, не буду даже этот вопрс завтра поднимать на консультации, смысл?
11.02.2013
ну главное чтобы все как надо  было ))))) для меня стационар тоже все равно, что лягушку съесть )))) всмысле, не хотелось бы )))) 
11.02.2013
да, а говорят лягушки вкусные))) я бы полежала там в отдельной палате если бы работала, отдохнула) как-то он меня на месяц там зыкрыл. нормально было)телек, ноутбук, каждый день вкусненькое, с девочками общалась))  а вот малышку конечно не брошу
11.02.2013
неее, я как представлю - лягушка... )))))  да я вот тоже из-за малыша, кто же за моим зайкой последит, лучше чем я ))) да и вобще я как то к своей кровати привыкла, даже в гостях с ночевкой остаться не могу )))
11.02.2013
правильно говоришь - главное МАЛЫШ! помню свою последнюю Б - думала повешусь, ни спать, ни лежать, ни ходить, ни сидеть - постоянно больно везде: поясница, копчик, бедра, между ног.......уффф я уже забыла и так не хочется опять к этому возвращаться))) но я уже отстрелялась, как говориться))
09.02.2013
Ох, везет же кому -то , и на спорт до 6 месяца ходят, и на работу. а тут как развалюха, котлеты пожарила - день не встаешь
09.02.2013
Ну главное что с малышастиком все ок)) У меня тоже солевой диатез, а пиелоэктазия была у Вани в 12 недель еще ее увидели, но до конца Б. не увеличивалась, после рождения проверялись - осталась, но не требующая лечения, сказали до трез лет должно перерасти)))
09.02.2013
У подружки сына тоже было, в три годика уже все прошло! Я просто и так есть не могу, по 100 грамм в неделю набираю, а тут еще и без соли муж категоричен, нельзя значит вообще нельзя. просто помнит как шарик на 9 месяце с водой катался)
09.02.2013
А я ела...все ела и огурцы которых нельзя и рыбку соленую, ттт у меня отеков не было.
10.02.2013
Да я поначалу тоже все ела, нормально было. не было отказа ни в чем. Потом в конце 8 месяца меня накормили очень пресоленным блюдом и после того вечером отекла и спали отеки только после родов. Так тяжело из-за этого было, я шла на +12 кг не больше, а за последний месяц набрала 14 литров воды. просто перестала взвешиваться(((( таблетки не помогали
10.02.2013
здорово что с малышом все хорошо,но ты обязательно береги себя и не перенапрягайся.
09.02.2013
Спасибо большое) Будем стараться) А где делся крежочек планирования, вы передумали пока?
09.02.2013
пока да,с первого раза пока не вышло,да и все тут болели,и у меня со здоровьем пока не понятно что,поэтому  пока подождем,до лучших времен.Юльк я хотела спросить ты спортивный комплекс то что выбирала ,выбрала,и довольна ли ты им?
09.02.2013
Да как-то тогда заморозили. Вот вчера опять к этому вопросу пришли. Дерево покупать побоялись, маловероятно что хорошего качества - боимся что рассохниться. Решили взять метал-кую пирамиду. Почитала отзывы - все нормально, скоро будем покупать. Если надо, отпишусь.  Мы второго тоже тогда не до конца решились ,а получилось с первого раза))) Я с месяц-два в шоке ходила
09.02.2013
да ,если не сложно потом выстави фотку,и меня больше волнует вопрос безопасности.
09.02.2013
ок! меня смущало что он весит 14 кг всего, муж сказал прибьет к полу))) нареканий на этот счет не находила в отзывах
09.02.2013
ну потом раскажешь)))
09.02.2013
17 неделя, о хорошем и не очень Первая покупка второму малышу