11 лет

17 неделя, о хорошем и не очень

У меня первая беременность. Как только забеременела, сразу нос заложило так, что ничего не могла делать, а с утра вообще карауул! Причом не просто насморк, а с кровенистыми выделениями. Как выяснилось - это норма. Но делать-то что-то надо было. Вот я и решила, что попробую купить увлажнитель и очиститель воздуха в комнату. Тем более зима, от этих батарей очень сухой воздух в квартире становится.  Купили! Сразу почувствовала себя человеком! Нос стал дышать. Выделения остались, но совершенно незначительными. практически как до беременности. Так может и тебе с носом поможет, тем более, что и для маленького тоже полезно будет.
08.02.2013
Да, спасибо, увлажнитель действительно вещь. Мы тоже купили еще в первую беременность. У меня просто еще на пыль аллергия, чуть где-то подышала (банально белье погладила) сразу капец, потом слизистая пока успокойться. вобщем все одно к одному(((
08.02.2013
да прям не потянешь)) я тоже после вторых родов записку мужу написала, что рожать больше не пойду. Потом на 20 неделе третьей Б нашла эту записку и рассмеялась))        доченька что ли у тебя будет?  Мне тоже нет 30, но кожа уже тоже стала такой, как ты описывааешь и не Б. Виши помогает? У меня тональный виши - очень нравится. Что за крем? Название точное напиши, пжлста)
04.02.2013
глаза боятся руки делают))) Пол узнаем в эту субботу, но меня так достали мальчиком, что всем скажу что попой повернулся малыш. мне все равно, лишь бы здоровенький. а там без разницы мальчик или девочка. Купила крем vishy liftactiv retinol ha eyes , а для лица vishy idealia. Морщинки под глазами были в течении дня, теперь только к вечеру появляются. НАдеюсь что в скором времени пропадут. Пью много жидкости (как до токса) и перестала иногда халтурить со смывкой макияжа на ночь. 2 недели. Но боюсь что не совсем по возрасту, хотя продавец-консультант уверяла что если появляются первые морщины, то можно. посмотрю, может пройду курс и куплю просто увлажняющий виши. не знаю, можно так? подтянул и поддерживаешь увлажнением? За тонак виши говорили что классный, но все никак до него не дойду. пока пользуюсь нинель, который в розовом тюбике. Есть в кремовом, он подешевле, но пожирнее. мне не очень понравился он, в розовом лучше.
05.02.2013
мне ткстура нравится и нравится, что не видно что намазано тональным кремом - смотрится естественно. он жиденький и хватает на долго, а т.к. я редко крашусь, так мне вообще на год-полтора хватает)
06.02.2013
офигеть, а мне 30 мне что все уде конец))))))))))))))) молодчинка на самом деле все Б независимо от пола разные))) выздоравливайте))
03.02.2013
вообще я не возраст имела в виду, а то что мне всего 25 а пошли морщины и кожа испортилась. а кремами после 30 вроде как еще рано пользоваться. но видимо прийдется покупать для постарше.
03.02.2013
не надо нечегго, это реально от усталости, потом выспишся и все пройдет, малую с зубами попустит, попраси что бы бабушки на сутки забрали , а сама поспи и посмотришь не каких морщин не будет
03.02.2013
надеждой тешу себя что усталость, думаю так и есть. они же не могут просто взять и вырости неожиданно, правда?! у мамы к 40 начали появляться, я на это тоже расчитывала)) а бабушки... они у нас работающие, я не могу ни на кого расчитывать((( 
03.02.2013
Выбираю спортивный уголок Скрининг 2 триместра