13 лет

Селедка, килька, хамса..

Некоторую рыбу нельзя кушать из-за огромного количества ртути, содержащегося в ней. Ртуть разрушает формирующуюся нервную систему ребенка, разрушает мозг, повышает риск онкозаболеваний и заболеваний неврологического характера, повышает риск умственной отсталости у малыша и разного рода других инвалидностей.
27.05.2011
Я когда беременная была ела и селедку и кильку,и суши уплетала вовсю)))Семгу сами солили дома)))
28.03.2011
ну все, тогда я поехала за селёдной
28.03.2011
давай давай)))я б сейчас наверное целую селедку съела ТАААААААААК хочется,но при кормлении нельзя!
28.03.2011
ia em vse:) tuny suryiu yplataiu tol'ko tak i sama salmon solila i ela ogromnumi kyskami....
28.03.2011
Ела и селедку,и скумбрию...и сырую семгу с туной,и суши!Брала все в Whole Foods и спала спокойно.
27.03.2011
а я покупала в начале беременности семгу и солила, очень хотелось.... и сушки я ем))) или соленое можно все-таки? мне кажется можно понемножку все хавать, так уж не злоупотреблять, конечно)) мне очень скумбрии холодного копчения хочется, ужас как подумаю, слюной изтекаю))))
27.03.2011
tam mnogo soli-sol zadergivaet vody,a ona s beremennostiu i bez togo zadergivaetsa,no inogda(osobenno esli tebe hochetsa!!)mogna
27.03.2011
я ем)))) и даже сами солили семгу, ела) ттт ничего
27.03.2011
а почему нельзя? ртуть... хм... а воздух ваще всю таблицу Менделеева содержит... Нельзя есть несвежую рыбу и рыбу,которая может содержать повышенное кол-во микроорганизмов,поэтому аккуратнее с сырой рыбой и соотвественно суши, ну и рыба выращенная в искусственных условиях категорически не рекомендуется - у такой рыбы почти нет хвоста и плавников, она не плавает, а тока жрет искусственный корм... А по-большому счету соленую рыбу (как и пр.солености) беременным не рекомендуют по причине задержки жидкости в организме... кто склоен к отекам - тому соленое,копченое... низя... Рыбу есть надо - в ней содержатся полиненасыщенные жирные кислоты,а вот их недостаток приводит к болезням сердечно-сосудистой системы... сахарозаменителоь вообще есть нельзя! ни беременным, ни не беременным! Мне казалось,что в США он вооще уже давно запрещен... у вас ведь даже в Колу кладут настоящий сахар, разве нет?
27.03.2011
   Практически во всей сырой рыбе есть листерия, это бактерия которая очень вредна беременным в любом количестве. Для небеременных есть допустимая норма, которой неодин производитель к сожелению не додерживается.    Мои друзья хозяева рыбной фабрики в Нью-Йорке, уже третий раз за год их фабрика закрыта FDA, так как каждый раз FDA находит далеко запредельную норму листерии в рыбе, особенно в скумбрии и селедке, да и везде на столах, ножах, в дрейнах.    Я ужасно люблю селедку, но всю беременность продержалась и вам не советую)
27.03.2011
Я кушаю... а ещё скумбрию мммммм как вкусно, люблю рыбку=)))
27.03.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наши умелки - почти 17 месяцев Грудное молоко в России ТОКСИЧНО