Аватар

Sanka

37 лет Днепр (Днепропетровск), Украина
На сайте с 06.06.2011, последнее посещение — 7 дней назад
253 записи 96 друзей 5 подписчиков
На сайте с 06.06.2011, последнее посещение — 7 дней назад
Аватар Варюшка 2 года 6 месяцев
— Ну Вы даёте, развод это всегда грустно, может все навалилось и война и детки маленькие психологически мы все не выдерживаем, в любом случае поддерживаю и обнимаю тебя Время перемен..)
— Какая развитая девочка, молодец! Моя лепетала до 7, а потом резко затихла и молчит как партизан, уже с нетерпением жду «мама». — Grimm, спасибо да болтушки у меня девочки:)) наверное ваша сейчас в чем-то другом наверстывает физически ,ползает, скоро начнёт болтать:)
— У меня тоже не ползала, а потом в 7.5 прям в один день понеслась на четвереньках) Через 2 недели села, а ещё через 3 дня встала у опоры. Умелки - это такие штуки, появляются очень неожиданно) — *Евгения*, у меня старшая в 8 месяцев поползла, до этого по пластунски, думала младшая быстрее начнёт, а нет:) пока ждем:)
— Какая красотка😍 7 мес
— У меня недавно был лактостаз, но с температурой, болью в груди, и после 1 ребёнка был и сейчас настиг,оба раза спасаюсь компрессом прописанным гинекологом, есть у меня в дневнике рецепт, немного помогает ещё траумель мазь, а все остальное мне не помога Гуманные способы есть?
— Какая молодец ,растите здоровые — Анастасия, спасибо 😘
— Поздравляю с сыночком, здоровья маме и малышу, Вам скорейшего восстановления, растите счатливенькими карапузами. 25.01.2022
— У нас в 8 месяцев Когда сидеть?!))
— Здоровья Вам и Вашей семье, пусть невзгоды обходят Вас стороной, Вы молодец, хорошо что у Вас теперь все хорошо. Поделюсь...
— Поздравляю с ещё одним месяцев, красотулька маленькая 2 месяца Принцессе. Умелки и размеры.