Кто пользовался Деринатом? Стоит ли покупать?

Нам тоже Деринат выписывали и после болезни и вовремя. Я его вообще еще с беременности знаю. Главное, что на него у дочки нет аллергии , у нас это большая проблема часто высыпания на разны лекарства. И тут еще и профилактический эффект. И исследования есть https://pandia.ru/text/78/027/2155.php, так что я спокойна
29.03.2019
Странно , что Вам не выписывали раньше Деринат . Его можно с рождения детям давать , поэтому педиатры часто его выписывают. У меня двое детей и мы Деринат используем для защиты от вирсусов с осени до лета. Самое главное, что он ухаживает за слизистой, оздоравливает ее. Это важно, потому что именно она должна не пускать вирусы в организма как естественная защита. А она в холодное время года страдает и отсухости воздуха, и от морозов, и от реагентов всяких антигололедных.
21.03.2019
Старшему сыну капали во время простуды, нам помог. Но сыну он не понравился, сказал противные капли.
20.03.2019
Я обожаю это средство. Всегда им лечусь при ОРВИ, т.е. при вирусной инфекции. Если первый день пшикать каждый час, то через 2 дня соплей как не бывало, хорошо снимает чихание и течь из носа. Средство отличное! Но я как взрослый говорю, про применение у детей не знаю.... Но он абсолютно безвредный.
20.03.2019
Мне и мужу помог, капали только им. Дочке не помог, впрочем как и некоторые другие капли другого принципа действия.
20.03.2019
Нам помог вместе с отривином, когда мы с дочкой заболели насморком с желто-зелеными соплями. Гайморита не было, но насморк затянулся. Начали применять, дня через 3 все прошло.
20.03.2019
Вам с какой целью назначили? По моему опыту эффект нулевой, как и от остальных иммуномодуляторов.
20.03.2019
Как помочь детсадовскому ребенку поменьше болеть?