5 лет

Кто-то работает удаленно, может, подскажете, куда нужны сотрудники?

Лично я тоже искала работу по удаленке. Честно - не умею ничего особенного, могла бы конечно поучится, но такие работники особо не нужны. Копирайтинг - обычно низкий заработок, оператор колл-центра - нужна достаточно большая занятость и тишина при ответах, у нас с тишиной проблемы... базы поставщиков, метрики, альбомы - не мое... знакомая имеет торговую страницу, она как бы посредник между складом и покупателем, товар не выкупает. Имеет с этого примерно 2500 руб. в месяц, при том что трудозатрат уйма... так что если найдете - поделитесь идеями))
24.03.2019
Смотря что вы умеете делать. Я например на бирже фрилансеров сидела адвего. Но там платят копейки б зато не привязан ко времени и берешь только те заказы, которые хочешь. Как на постоянной основе работала на веблансере. Было несколько постоянных клиентов, писала новости и статьи на заказ. Но тоже не особо прибыльно выходило, может тысяч 5 в месяц. Потом забросила это дело, т.к. устала не спать по ночам. А вообще сайты делать по удаленке можно и неплохо заработать.
17.03.2019
Надо определиться со специализацией, направление работы. Есть разные биржи фрилансеров, так описана работы и сумма оплаты за неё. Поищем в интернете.
14.03.2019
Предложили работу. Не буду ... Оператор колл-центра в Яндексе. Кто работал?