5 лет

Предложили работу. Не буду ...

За нормальную зп может и согласилась бы временно, пока искала подходящую работу
24.03.2019
Я как человек-трудоголик на работе, не смогла бы и недели продержаться) мне на работе надо делать работу. Сидеть просто так и ничего не делать, это ещё хуже, чем когда аврал на работе и ты берешь часть работы домой. Так и время быстрее на работе проходит, когда чем-то занят. А эта тягомотина и стали считай минутки до окончания рабочего дня то ещё удовольствие. Хотя... Только если за оооочень неприлично большую зарплату может и согласилась бы бездельничать. Ну тысяч так от 200 в месяц))
17.03.2019
Нет не согласилась бы, как головешка 😂 Ищите то что вас вдохновляет
26.02.2019
Сидеть на работе без работы тяжело. Был у меня период, когда работы было очень мало, так я на стенку лезла. Ещё и сидела под камерами, своими делами не займёшься. В итоге ходила выпрашивала работу. Заглушилась доп обязанностями по полной. Когда уходила в декрет и передавала дела, новая девочка выпала в осадок от объема. Спросите сразу, можно ли брать какие-то дополнительные заданая, что не сидеть без дела? Если да, и з.п. хорошая, то почему нет. Если скажут только сидеть и ждать, то скорее всего вы через месяц сбежите. Это надо какой-то особый склад характера, чтобы получать удовольствия от того, что просто сидишь на стуле и пребываешь в мечтах.
26.02.2019
Я бы согласилась) я всегда могу себя занять чем нибудь)
26.02.2019
А какие вводные данные ? Нужна ли вам работа, в смысле, с финансами все ок или срочно нужно ? Я бы , конечно, отказалась, чего себя истязать, но если ситуация , что вы одна и надо кормить детей- другой вопрос.
26.02.2019
Не работала. Ситуация не критичная, у мужа зп в принципе хватает. Иногда бывают трудности, финансовая сторона конечно бы улучшилась с такой работой, но я вот просто чувствую, что сижу и тупею...
26.02.2019
Я бы тоже так не смогла . Ладно бы еще что-то параллельно делать можно было.
26.02.2019
На работе нужно работать. Сидеть и тянуть время-это очень тяжело.
26.02.2019
Задумалась по поводу ПМС и имплантации... Кто-то работает удаленно, может, подскажете, куда нужны сотрудники?