4 года

Цистит+молочница??

Вам правильно советуют, что анализ на бак посев нужно сдать, если часто зуд появляется в интимном месте. По своему опыту скажу, что мне от устойчивой молочницы только свечи эльжина помогли. У них широкий спектр действия на бактерии разные, поэтому результат хороший. Это мне так моя гинеколог объяснила. Просто я все молочницу ждала, думала она вернется, а ее нет уже более года)
27.02.2020
Это не очень здорово все, мне пришлось лечить по очереди. Сначала молочницу, потом цистит. От молочницы хорошо помог пимафуцин. Он курсом идет - свечей и готово. Побочных эффектов никаких, очень быстро подействовал. Цистит потом канефроном лечила. В целом, главное не затягивайте.
18.02.2020
Всякое может быть, потому что у женщины все это рядом. Может какая-то инфекция по женски и она может вызвать цистит и перейти в хроническую форму, а у уролога все будет показывать норму. Это нужен врач очень грамотный, который разберется. Также моя подруга маялась от цистита, никто в итоге проблему не видел, нет говорят и все, а у нее болит, никакой жизни, в итоге причину нашла гинеколог. Но это не в государственной клинике. Лечение было у гинеколога. Может вам тоже нужно комплексное лечение, у врача нужно однозначно обследоваться.
17.02.2020
Врача можете подсказать?
17.02.2020
Титова Елена Ивановна тн-клиника, Житная 10.
18.02.2020
Кристи, я подготовила тебе ответ, на сайт отправить не могу, так как слишком много текста, выложила в контакт текстовый документ, качай, читай :) https://vk.cc/agVIeG
21.01.2020
Сдайте анализы на скрытые инфекции
21.01.2020
Сдайте бакпосев на патогенную флоу из влагалища и можно из уретры, и узнаете причину.
21.01.2020
Как лечить простуду при планировании до предполагаемой задержки?