Помогает ли вашим деткам интерферон от насморка или деринат? Какое самое лучшее средство от насморка

Мне мама посоветовала Деринат . Она у меня следит за здоровьем и в свои 67 почти никогда не болеет. Деринат защищает слизистую носа, препятстует вирусной инфекциии, а значит укрепляет защитные функции оганизма. Пользуемся Деринатом всей семьей,насморк быстро проходит. То есть им обычно и отделываемся :-)
28.01.2019
Я тоже довольна Деринатом. Капаем малышке нашей, вот недавно было ОРВИ, Деринат помог, сейчас пока капаем, иммунитет ослаблен после болезни, а Деринат поддерживает иммунитет. Потом на профилактику пойдем, надеюсь не заболеем.
29.01.2019
Судя по моему опыту-волшебного средства от соплей нет! Лучшее, что можно сделать-промывать носик-убирать слизь, обеспечить влажность в комнате. По возрастным дозировкам капать сосудосуживающее, если есть отек, отеки лучше не запускать-может втянуть ушки! Ну и ждать, через 3-4 дня обычно становится полегче, а так нормальное время для прохождения насморка полностью-2 недели
10.05.2018
Интерферон не пробовали, Деринат капали когда насморк был, но такого прям вау-эффекта не заметила. Капали аевамарис, физ.раствор и отсасывали при крайней необходимости сопли.
10.05.2018
Чем лечите деток в 5 месяцев от орви? Что от кашля даёте? Что от насморка? И помогает ли анаферон и Прикорм кашами если ребенок мало набирает вес.