Как выучить английский алфавит с детьми: инструкция по применению и список игр

Дата обновления статьи: 26.03.2022
А мы учим английский с первого класса в он-лайн школе olded, она сразу вызвала у меня доверие, удобное расписание, возможность заниматься из дома и контролировать успехи ребенка, удобная платформа, очень опытные педагоги
26.03.2022
Пробовали смотреть мультики с субтитрами, не подошло. Смотрели обучающие мультики по совету учителя, не заинтересовало. Подруга привезла из заграницы и подарила на праздники книжку про драконов и магических существ, она на английском. Сын вцепился в нее, скачали переводчик на планшет, сидит и изучает, потом всем рассказывает про драконов. Все очень индивидуально, главное найти то, что будет интересно.
18.01.2022
А я вот просто отдала ребёнка в онлайн школу Олдед https://olded.ru/ и проблема с английским сразу же решилась!
12.12.2021

Читайте также 👇

Онлайн-фестиваль для родителей SmartFest Как перестать ссориться с детьми из-за учёбы? Как успокоить себя и ребёнка в моменты стресса? Что вообще будет с образованием в ближайшем будущем?
Постоянный кашель у ребенка: причины, лечение Когда заболевший ребенок кашляет, он отхаркивает мокроту – эту самую слизь вместе с бактериями, очищая дыхательный тракт от инфекции. Поэтому такой кашель называется продуктивным или влажным. Но что делать, если кашель у ребенка постоянный, непрекращающийся даже после, казалось бы, полного выздоровл
Как мотивировать ребенка на учебу: 7 советов от эксперта-методиста Заветное желание любого родителя — ребенок, с энтузиазмом поглощающий новые знания.