Сочи в октябре

Лучший ответ

Билеты вот только сейчас у Аэрофлота на начало октября видела по 8 тыр/чел туда обратно. Без питания можно рассмотреть Бархатные Сезоны https://www.babyblog.ru/commun... отель СочиПарк ( тоже есть отзыв в дневнике) там же в Имеретинке отели сети Сириус ( Гамма и Сигма) а так- смотрите какие хотите развлечения- интересности, ( в Сочи не дёшево) где все это расположено, как будете добираться и рассчитывайте бюджет на ваш состав и местоположение отеля. Или просто квартиру снять. Все от ваших запросов и возможностей зависит на ваш состав поездка как минимум 100 тыр неделя выйдет
24.08.2022
Горький Шоколад, спасибо
25.08.2022
Вы сначала решите, что именно вы там хотите делать. Потому что старый Сочи это одно. Адлер и олимпийская деревня другое, горы третье. Расстояния приличные и пробки на дорогах (особенно до старого Сочи). Мы для первой поездки, когда хотелось все и сразу, выбрали Адлер. Причем старый Адлер. Отелей полно. Выбирайте на свой вкус и кошелек. Мы были в начале апреля, искали отель с теплый бассейном.
24.08.2022
Были в Сочи в прошлом октябре - восхительно провели время. Жили в апарт отеле Имеретинкий-Морской квартал, до всех спорт объектов очень близко. Я все бронировала за 90 суток, как только открыли продажи билетов на поезд.
25.08.2022
Мы в Сочи всегда в арартаментах- квартире живём, каждый год весной летаем. Вариантов полно, дешевле гостиницы выходит и апартаменты современные и удобные.
24.08.2022
В несезон в Сочи часто бывают очень дешевые туры в некоторые гостиницы. Там тур получается дешевле, чем просто билеты на самолет взять. А в гостиницу заселяться не обязательно, хотя там и неплохие варианты. У авиакомпаний частенько распродажи, обычно друг за другом в одно время. Надо их отслеживать. Я в телеге слежу в нескольких группах. Думаю в сентябре тоже будет.
24.08.2022
Наталья, не дадите ссылку ! спасибо !
25.08.2022
Где в Адлере купить чачу или вино? Адлер - СИРИУС