Нужны идеи...

ага, вот в телефоне нашла несколько черновых страничек, я перед тем что бы наклеивать фоткала   его родители. Подложка - статья про родителей из газеты. Название страницы: Родительский дом - начало начал image   школа.Подложка - какая то справка о том, что он сдал нормативы. Нашла отксерила. И как школьники так уже и взрослые одноклассники. image   юность. Фотки юных лет. Подложка карта Иркутска image армия. Информация про таманскую дивизию, т к он там служил. image Годыуже в москве в университете, производственные практики на урале. Так как он объездил весь урал, то подложка уральских гор image свадьба. Фотки как со свадьбы, так и разные другие вместе. Подпись - брак со знаком качества. И наклеены тортики со свадьб.(у нас с сестрой традиция, на годовщину свадьбы дарить торты необычные маме с папой) image вот недоделаная музыкальная страничка. Текст песни и аккорды разбросаны image а это дачная страница. Он на даче баню построил и вообще дачу очень любит, каждые выходные парится. Вот он и фотки друзей на даче. image     Так же страничка есть друзья(самые близкие), страничка где он на работе, страничка детей( то есть нас с сестрой),нашла телеграмму и отксерила и подложку сделала, где ему пишут что родилась дочка, он в это время в поле был. И ещещ нашла наши рисунки вышивки отсканира и тож вклеила. потом страничка внуков. Ну завтра я отфоткаю в хорошем качестве и подряд)))    
17.10.2010
Флор я завтра отфоткаю альбом, который я папе делала, странички начиная с родителей его, и дальше детство, школа, политех...Так как он родился в Ангатуе, это читинская обрасть, вставляла вставки города, карты герба, потом они в Иркутск переехали, опять же подложку делала карту иркутска, потом проложку - листок с иркутскими достопримечательностями. На школьных фото , на страничке сделала фото их мелких, уже повзрослевших, и конечно 1ю учительницу, и так же на последующих страничках. Если спортивная страничка(он волейболист) , то с детства спортивные фото и уже взрослые, музыкальная страничка была и там как он со школы и до теперешних дней с гитарой. Ну в общем надо не забыть завтра, у меня альбом на работе лежит.   Я тоже на 60 лет делала, к июлю)
17.10.2010
Спасибо огромное!!! Но я забыла уточнить "мелочь" - речь идет о цифровом скрапе...
17.10.2010
я уже думала, тебе в цифре или ручную))) И в цифре тематика нужна ж. У тебя какие нибудьь наметки есть? Что то просили особо отметить?
17.10.2010
Да в том то и дело что дали полную свободу действий..
18.10.2010
ну вот, мы заболели и дома сидим и своё обещание я не выполнила....
25.10.2010
ой, вы главное не болейте там!!! а я уже 25 страниц сделала :) еще 15 осталось! :) если интересно - могу показать потом :)
25.10.2010
Да ты что!!! Пришло вдохновение?))) Как много ты уже сделала!Конечн покажи!!!
25.10.2010
у вдохновения не было выбора!!!! мне до четверга нужно закончить заказ, так что... потом покажу, обещаю :)
25.10.2010
Мы недавно делали альбом к 55 летию подружкиной мамы. 1, страница про сам юбилей (фото и стихи про юбилей 55) Далее развороты 2. Поздравления от дочек (стихи и фото дочерей сейчас и детские), от сестер (фото с сетрами и стихи),от внука (фото внука и пожелания написанное его рукой), от зятя...На каждого - разворот))) 3. Фото и имя (что оно значит, + его атама ле офи) Стихи на тему имени 4. Жизненная география. Карта.  (Место где родился, где провел детсво, где провел годы юности...У нас получилось три места на карте - три города. Мы их обозначили и вставили строки о рождении, детсве и юности соответсвенно) 5. "Домик в деревне" - нашли старую фотографию дома, где она провела свое детство. опять же слова о детстве (можно песню - "Детство, детство. ты куда бежишь?" 6. Мой мир - Путешествия. Фото из тех мест где побывала 7. Как здорово. что все мы здесь сегодня собрались... (милые семейные фото) что-то еще вроде было, но не могу вспомнить..
17.10.2010
Они хотят как минимум 30 страниц...
17.10.2010
То что я написала - уже на 19 страниц. Это то что делали мы. Можно добавить еще про армию... Что-то о работе... Какую-то комическую ситуацию, которая была в его жизни обиграть...
17.10.2010
Спасибо. Еще блин загвоздка в том что им срочно надо!!! Успеть бы...
17.10.2010
Успеешь! Главное начать, а это, как правило, самое трудное)) Чтобы решиться на что-то)) А потом само пойдет! Еще и идею возникнут! Удачи тебе!!!!!
17.10.2010
я делала так: 60 ричин,почему мы тебя уважаем..всякие причины и фото к ним...
17.10.2010
Типо 60 страниц? А показать можешь?
17.10.2010
ну не 60.конечно...пару причин и фото....показать не могу...я тогда еще не знала слова скрап))))))))))))давно это было...ну просто как идея...
17.10.2010
посмотри какие то темы его молодости, спроси где она прошла и чем он занимался, какие то может муз группы, географические места тех лет....
17.10.2010
В Израильской армии служил :)
17.10.2010
Очень нравится работа!!!!! Декабрьский ежедневник - поговорим об этом?