Про князя Владимира, что Русь крестил

Интересный момент про иудеев, которым нравится приносить в жертву кровь мальчиков. Автор по всей вероятности, ярый антисемит- язычник. Странно, почему в этом винят иудеев, когда в стиле язычников приносить жертвы своим языческим демонам. А иудеи, после того, как были наказаны Богом за идолопоклонство ( Иерусалим и храм Бога был уничтожен и сами евреи были уведены в плен на 70 лет.  После прошествия 70 лет ( по предсказанию) они были отпущены из плена персидским царём Киром, который завоевал Вавилон. Остаток евреев вернулся на родину в 559 году до нашей эры в Иерусалим. Евреи после плена восстановили чистое поклонение Богу и по приходу Христа, хотя они и в какой-то степени отклонились от истины, но идолопоклонниками уже не были. Поэтому, глядя на написание всей этой информации, скажу- это обман. Потому что на Руси издавна исповедовалось язычество и это включало в себя и идолопоклонство и жертвоприношения. Тогда как иудеи не язычники, поклонявшиеся Живому Богу Иегове, могли научить идолопоклонству. И потом, чего уж такого ценного было в культуре славян до христианства? И принципе, сегодняшнее христианство, вовсе не то истинное христианство, которое имело начало от Христа. Наоборот, с нынешнем христианстве, отступившем давным давно от истины, язычнику- славянину, ну просто как у себя дома, комфортно. Идолы на стенах, обряды все языческие. Так что нет смысла валить всё с больной головы на здоровую, потому что иудеи, пока не отвергли Христа, были избранным народом Бога и старались жить и учить поклоняться по Библии. У современных христиан тоже есть выбор — или продолжать исповедовать человеческие обряды или поклоняться по Библии, в духе и истине.
05.08.2014
Лично у меня нет к иудеям особого отношения, а вот по поводу язычества на Руси тут еще поспорить можно. Документальных источников конечно нет почти, они целенаправленно уничтожались веками. Но есть же и серьезные люди, которые находят свидетельства того, как жила Русь в давние годы. Жертвоприношение — это мы так называем, а они как называли?!  Почитайте например про летоисчесление, которое упразднил Петр I; посмотрите старинные карты, в основном европейских авторов; ну Ломоносову вы доверяете или нет в конце концов? Эта информация идет уже не только в Интернете, но и по телевидению. Вопрос — кто допустил и почему?, но явно не спроста.
05.08.2014
Честно говоря я думала, что для многих это уже не секрет(Без евреев вообще ничего не обошлось да и сам Владимир был незаконнорожденным сыном еврейки Мавки.... вот и понеслась история после крещения, уничтожая славянские корни, культуру, веру, традиции... ничего, кроме порабощения славянских народов, христианство хорошего не принесло. 
18.07.2014
В мультфильме про богатырей фигура князя комичная, глуповатая, сребролюбивая. Не знаю, почему его таким выставили. немного сомневаюсь о подлинности всех утверждаемых автором тезисов... Уже бы диссертации были написаны по таким отркытиям и защищены, книги бы появились. а тут как-то узко все. не увидев ваш пост и не узнала бы никогда.
12.07.2014
Про диссертации — тут легко поспорить. Украина в пример. Сейчас столько диссертаций написать можно по Украине, но как разительно будет отличаться их содержание в зависимости от того, с какой стороны от фронта находиться автор. И это в наши дни, а не когда-то, происходит.
13.07.2014
вы верите в порчу? Святая вода