Не догуляла....

и меня посещали такие мысли после 5 лет брака. довели до развода - все мне казалось,что не догуляла, что мужа не того выбрали и т.п.ушла после развода в загул - по-другому не скажешь. через полгода поняла,что скучаю по мужу, что никто меня так не понимает и не понимал как он, что он именно такой как мне и нужен,а с теми типами мужчин,которые мне казались привлекательными, когда еще была в браке, на самом деле могу ужиться совсем не надолго.короче, через год мы с мужем помирились и снова поженились. уже 4й год вбраке (по новому отсчету) и полный кайф, даже лучше,чем до развода)))короче, глупости все это)))
17.02.2011
Вряд ли вы что-то пропустили... я была и в том состоянии, когда в течении очень долгого времени я была замужем за своим первым и единственным мужчиной... и в том, когда встречаешься одновременно с тремя. Оглядываясь назад, скажу уверенно - мне нравилось быть единственной у любимого и понимать, что кроме него мне никто не нужен...
16.02.2011
Комментарий удален
17.02.2011
Разница не велика ))) Мужики, они и есть мужики. Что врозь и по очереди, что одновременно. На их характер это не оказывает никакого влияния. Ну, разве что борьба за даму сердца активнее происходит ))) А так... Все зависит от того, кто именно встречается на вашем пути. Говорят, что каждую женщину притягивает лишь определенный тип мужчины. Другие ее "не цепляют", как говорит сейчас молодежь. И если вам когда-то понравился ваш муж, без романтических наклонностей и слез в подушку, то вам априори не мог понравиться какой-нибудь Ромэо, вздыхающий под вашими окнами. Уверена, если бы такой появился, вы бы на него даже не взглянули. А значит, печалиться не о чем. Это все равно, что жалеть о том, что вы не стали космонавтом.
17.02.2011
Как я справляюсь с кризисом "30-ти лет" ))) !!! день рождение!