Прививкам да или нет

Лучший ответ

Выбросите эту безграмотную хрень. Как, интересно, чужая ДНК может вызывать мутации? А вы в курсе, что, когда переливают кровь, в организм попадают миллиарды клеток с «чужим ДНК»? А уж что происходит, когда вы сексом занимаетесь, страшно подумать! Клетки с чужим ДНК оказываются в вашей брюшной полости! В вашем организме живут трилллионы бактерий, грибков, простейших- и у всех ДНК и РНК максимально чуждо вам. А насчет введения « ядовитых веществ»- задолго до того , как дурында авторка статьи появилась на свет, было сказано « Все есть яд и все лекарство- тем и другим делает только доза». Например, формальдегид-это продукт обмена веществ, организм прекрасно умеет с ним справляться. Суньте палец в концентрированную соляную кислоту- обожжетесь, но в вашем желудке постоянно находится более слабый раствор соляной кислоты, и он вам необходим, важен и нужен. Короче, безграмотный бред, передергивания и спекуляции. С вакцинацией связаны свои проблемы- но они ничего общего не имеют с этим антиваксерским бредом.
08.11.2022
Юлия, после прочтения поста сложилось впечатление , что этот диалог происходит в психушке, вот честно. Я не врач, но даже я понимаю , что это такая несусветная глупость. Понятноп дело, что если взять большое количество ртути, аммиака и тому подобного и разово ввести лошади, то она помрет.
08.11.2022
Услышали слова страшные и все теперь. Формальдегид в больших дозах содержится, например в сигаретах. В дозах в 10 раз больше, чем в вакцине. Но люди курить при детях не особо стесняются. И беременные курят только в путь. Ребенок рядом с курящим постоит ваш и уже хватает больше, чем в вакцине. В быту выделяется газовыми камфорками, от некоторых ковров и древесно - стружечных плит. Вы еще не умерли от ужаса и отравления? Нет? Вакцина спасает от опасных заболеваний, формальдегида там такой мизер, что не оказывает влияния значимого. Вред/польза о таком соотношении слышали?
08.11.2022
Ну не поленилась, погуглила. Все эти вещества повседневно встречаются в быту (продукты, косметика, мебель...). Все живы. Если прислушаться к статье, то не только вакцинироваться нельзя, но и мыться, кушать многие продукты, да и жить нужно в палатках в поле. Тот же твин-80, это не что инное, как пищевая добавка Е433🤷🏼‍♀️
08.11.2022
Елена, можно нести ересь с умным видом и найдутся те, кто "схавает"))) А если ещё и страшные слова вставить, всё, успех)))
08.11.2022
Не вакцинируйтесь и болейте всем чем придётся и разгребайте потом последствия. Кто вам мешает. Разводите демагогию.
08.11.2022
Изображение Чем больше антипрививочников, тем меньше антипрививочников 😁😁😁
08.11.2022
вокруг одни яды и заговоры. удивительно, как мы все еще живы и наши родители тоже.
08.11.2022
но ведь этот список итак содержится в человеке в физиологических концентрациях. слова конечно страшные - формальдегид, ртуть. но без информации сколько в человеке должно быть, сколько поступает, как выводится из организма - информация ни о чем 🤷‍♀️ тогда уж надо более глубокий анализ ситуации проводить.
08.11.2022
Ой всё, вакцины же дебилы разработали))). А в ВОЗ одни шарлатаны)). А вот мамочка из интернета с минимальными познаниями вместе с некой Ирис спасут щас мир от вакцинации. И да здравствуют новые эпидемии опаснейших заболеваний!
08.11.2022
Ой всё, зачем, если проще верить мракобесам))
08.11.2022
В воздухе содержится дохрена вредных веществ , которые мы вдыхаем ежедневно в течение всей жизни, во многих сортах рыбы тоже содержится и ртуть и все остальное, только не все про это знают и спокойно едят, при этом не помирают. В организм поступает то количество веществ, которое не оказывает негативного влияния , это мизер. Если коснуться истории, то миллионы людей как раз умирали в период эпидемии инфекционных болезней, от которых тогда не было вакцин. Никого ни к чему не призываю , не убеждаю, каждый сам для себя делает выводы. Эта тема поднимается не первый и не последний раз. Могу сказать, что в моем близком окружении есть неонатолог, невролог, инфекционист, они все за прививки, это мои родственники и близкие друзья, им врать незачем. Тем, кто не делал прививки им просто повезло, причем повезло за счёт тех, кто их делал.
08.11.2022
полностью согласна!.. к сожалению, испытано на себе и ст дочери... и к счастью, уберегла младшую...
08.11.2022
Ольга, можете рассказать пожалуйста подробнее
27.01.2023
Violeta, привитые, я и старшая, все больные. Непривитая млалшая - здорова, ттт
27.01.2023
Ольга, почему решили не прививать младшую?
27.01.2023
Ольга, вы связываете проблемы со здоровьем с прививками? Я сейчас в раздумьях
27.01.2023
Violeta, моя дочь с рождения не получила ни одной прививки ( даже в род доме) У нее даже развитие другое чем у сверстников и да болеет Оочень редко . Если сомневаетесь найдите в инете ролик Галины Царевой "Пандемия лжи" И другие ее ролики тоже интересные . Она врач в 3 поколении
28.01.2023
kamella, спасибо, посмотрю
29.01.2023
Violeta, и я и врач ст дочери открыла мне глаза 17,5 лет назад... Хотя др врач до этого, 21год назад, мне сказала тоже самое, но я была молодая и "не услышала" ее..
29.01.2023
❤️🫰🏽 Супер пост! Спасибо вам за него. А вакцинам однозначно нет!
08.11.2022
Пентаксим да или нет?