Закрыть сеть ресторанов быстрого питания "Макдоналдс"

Я выскажу свое мнение. Думаю, конечно, это, скорее всего, утопия. Говоря словосочетание — скорее всего, —  я все же даю надежду на лучшее.Но я свой вклад внесла. Я Подписалась! Просто, потому что из крупинок складываются замки, из капель состоят океаны. но я хочу, чтобы и мой +1 все же присутствовал! Т.к. это ВАЖНО!Спасибо, что делитесь!
19.04.2014
Да вы что, у нас спиртное и сигареты легально продаются, а вы хотите, чтобы гамбургеры перестали продавать. К тому же в петиции нет никаких ссылок на статистику или подробные исследования, никто всерьез к ней не отнесется.
19.04.2014
то что я хочу-мое личное дело.а данный пост написан лишь по тому что эта информация показалась мне интересна и я решила поделиться.
19.04.2014
вы знаете, все в жизни случается. после недавних событий Макдак просто собрал свои вещички и ушел из Крыма и из Севастополя моего любимого в частности. низкий им поклон за это!!! да, сейчас подростки и любители этой еды жалуются, что мол негде покушать в городе стало.... бедненькие ))))) Петиция — дело хорошее. даже если не поможет, то лучше что-то сделать, чем промолчать совсем. поддерживаю вас! 
23.05.2014
приглашаю на марафон по знакомству с вегетарианством Экологичные столики