Всем привет,я решила не есть мясо...

да Алёна права желание так питаться само приходит Мне раньше казалось, что я масо просто обожаю всех видов До чего было мое удивление, когда я поняла, что обхожусь без него, не хочу А сейчас даже готовить его противно.... Стараюсь отвлекаться, если приходится это делать. Ну вообще муж мясоед старается готовить сам себе это. Мне теперь доверия в этом даже нет. Я его как-то тухлой курой чуть не накормила)))) Он говорит "ты не чувствуешь, что она тухлая??? воняет же!!!" А я такая в изумление "А что она так не всегда пахнет??")))) Я реально этого не помнила, по мне так она мерзко всегда пахнет))
04.12.2011
у вас в дневнике уже много умных мыслей на этот вопрос было озвучено :) а если серьёзно, то тот, кто принимает такое решение окончательно и бесповоротно, просто перестаёт употреблять в пищу животных. вот и всё. это желание приходит изнутри, советоваться ни с кем потребности не возникает, мыслей о том, чтобы стать здоровее, худее или красивее - тоже. отказ от употребления в пищу мяса - это отказ от питания трупами. и ничего более.
28.11.2011
логично,мне вот тоже так показалось. просто смущает то, что рыба у меня почему то не вызывает такого чувства
28.11.2011
от рыбы и морепродуктов не обязательно сразу отказываться, привыкните хотя бы только ими обходиться.  если с мясом по правильной причине решили расстатья, то и рыба недолго в рационе будет присутствовать.
28.11.2011
я тоже так подумала. В любом случае остается только сделать это. 
28.11.2011
поверь через пару месяцев вызовет )
29.11.2011
Приготовление пищи при температуре ДО 60 градусов. сыроедство и гв